З Різдвом Христовим! Всім мира, добра та затишку у рідних оселях! Зображення

Актёры которые нам нравятся.

Обговорення відеотехніки, фільмів, відеокліпів, концертів та всього з ними пов'язаного
Аватар користувача
IceDaddy
новичок
Пости в темі: 1
Повідомлень: 2
З нами з: 25 червня 2017, 06:40
Звідки: Киев

Re: Актёры которые нам нравятся.

#26

Непрочитане повідомлення IceDaddy »

Актеры из новой школы уже не те что были раньше , актерское мастерство и режиссура уже не та фильмов хороших мало , Мой преподаватель по режиссуре Mark Travis сказал мне сейчас большая часть фильмов выпускается с расчетом на аудиторию тинейджеров ,они основной доход и боссам это выгодно . Старые преподаватели режиссуры еще есть но они тоже не вечны , мой первый препад Mark Travis еще в 1972 году натаскивал Роберта Де Ниро, вот золотая школа кино , на наших просторах все совсем плохо но потенциал к хорошим картинам у нас все же есть , нужен опыт и финансы .
Аватар користувача
Neprus
ветеран
Пости в темі: 6
Повідомлень: 19221
З нами з: 19 листопада 2011, 20:54
Звідки: Київ
Has thanked: 6144 times
Been thanked: 16895 times

Re: Актёры которые нам нравятся.

#27

Непрочитане повідомлення Neprus »

Скончался актер Леонид Броневой
http://gordonua.com/news/culture/skonch ... 21234.html
alex-rael
ветеран
Пости в темі: 3
Повідомлень: 6215
З нами з: 21 листопада 2011, 21:03
Звідки: Ужгород
Has thanked: 9449 times
Been thanked: 15479 times
Вік: 62

Re: Актёры которые нам нравятся.

#28

Непрочитане повідомлення alex-rael »

Був в наших краях Жан Рено. Залишив про себе дуже хороше враження в тих, хто його бачив. Жодній людині не відмовив у фотосессії, спілкуванні, автографі. Сам жив у приватному готелі аскетично та просто. У фільмі Закарпаття було "Канадою".
https://politeka.net/ua/news/609632-pos ... ovedeniem/
Вкладення
3-11.jpg
Аватар користувача
Neprus
ветеран
Пости в темі: 6
Повідомлень: 19221
З нами з: 19 листопада 2011, 20:54
Звідки: Київ
Has thanked: 6144 times
Been thanked: 16895 times

Re: Актёры которые нам нравятся.

#29

Непрочитане повідомлення Neprus »

Умер Олег Табаков.
Аватар користувача
mihail
ветеран
Пости в темі: 4
Повідомлень: 4184
З нами з: 04 січня 2011, 23:46
Звідки: м.Рiвнe
Has thanked: 5960 times
Been thanked: 4804 times
Вік: 64

Re: Актёры которые нам нравятся.

#30

Непрочитане повідомлення mihail »

Ну і Х.. з ним !
Одним Г // , з тих
хто підтримав агресію пуйла проти України стало менше !
Абсолютно ніякої печалі !
Аватар користувача
Neprus
ветеран
Пости в темі: 6
Повідомлень: 19221
З нами з: 19 листопада 2011, 20:54
Звідки: Київ
Has thanked: 6144 times
Been thanked: 16895 times

Re: Актёры которые нам нравятся.

#31

Непрочитане повідомлення Neprus »

Такой ещё панегирик:
«Власть, государственный порядок часто должны исполнять печальные, кровавые обязанности, но у Поэта, слава Богу, нет обязанности их воспевать» - написал Петр Андреевич Вяземский после прочтения стихотворений Александра Сергеевича Пушкина «Клеветникам России» и «Бородинская годовщина». И это была ещё самая мягкая реакция уважавших себя людей на позорное прославление уничтожения Варшавы русскими войсками генерала Паскевича - многие тогда просто перестали замечать Пушкина и подавать ему руку.
Когда Николай Алексеевич Некрасов восславил другого палача Польши, генерала Муравьева-«вешателя», русская интеллигенция долго пребывала в оцепенении, а сам автор позорных стихов оправдывался желанием спасти журнал «Современник» от закрытия.
А это были не актеры, а великие поэты. Властители дум. Властители дум, жившие до большевиков. При большевиках властителей уже не было. Были инженеры человеческих душ и завсегдатаи кремлёвских концертов.
Души опустошены. Концерты опошлены. А мы все ещё пытаемся судить таких наших недавних кумиров, как Олег Павлович Табаков, по аршину Александра Сергеевича Пушкина, написавшего «Клеветникам России» и «Бородинскую годовщину».

https://www.facebook.com/portnikov/post ... nref=story
Аватар користувача
Savik
ветеран
Пости в темі: 1
Повідомлень: 1307
З нами з: 21 листопада 2011, 10:53
Звідки: Одесса
Has thanked: 1287 times
Been thanked: 3082 times
Вік: 63

Re: Актёры которые нам нравятся.

#32

Непрочитане повідомлення Savik »

mihail писав:Ну і Х.. з ним !
Одним Г // , з тих
хто підтримав агресію пуйла проти України стало менше !
Абсолютно ніякої печалі !

Это Вы напрасно так!
Вот в подвале наши "прекрасные люди, родители, друзья, дети, коллеги......," рвут на себе майки-тельняшки по Коту Матроскину. Целую ветку запостили для эпитафий по старшему брату, покинувшему их на произвол судьбы и бездуховности.
Кто же сейчас сможет так по отечески приласкать их безродных незлим тихим словом:
"-Это ж нужно, чтобы кто-то из обитателей этой страны изнутри что-то понял. Я вам так скажу: стыдно за те мерзости, которые они делают, убивая людей и разрушая их жилища. А так, откликаться на них... Я махнул рукой, несмотря на то, что у меня одна четверть крови украинская, –..., это вызывает чувство неловкости и стыда". "Я жалею их, понимаете? Они в каком-то смысле убогие. А сейчас я совсем такую сакраментальную мысль вам скажу. Беда же настоящая заключается в том, что во все времена их лучшие представители интеллекта, литературы – они по сравнению с русскими были где-то на второй или третьей позиции"
"Карта не есть территория" - описание реальности не есть сама реальность.
Аватар користувача
mihail
ветеран
Пости в темі: 4
Повідомлень: 4184
З нами з: 04 січня 2011, 23:46
Звідки: м.Рiвнe
Has thanked: 5960 times
Been thanked: 4804 times
Вік: 64

Re: Актёры которые нам нравятся.

#33

Непрочитане повідомлення mihail »

Савік ,
та я вчора і в підвалі такий же пост написав , з дуже схожим змістом
Тільки максимально толерантно вимовився ,
мовляв мені "никак " і навіть більше , за його підтримку агресії
Толерантно для того , що б мій пост залишили -
ще й написав - що я маю право висловити свою думку !
Так як і завжди , харьківська вата , особливо та що в циліндрі :biggrin:
мене обгадила , ще підключилась полтава, як же без неї :)
Ну, а накінець ЇХ модер стер мій пост -
вкотре показавши , яку політичну лінію гнуть та підтримують на тому форумі ////
Аватар користувача
Fundorin
ветеран
Пости в темі: 5
Повідомлень: 6104
З нами з: 26 листопада 2011, 15:47
Звідки: Дніпро
Has thanked: 3176 times
Been thanked: 8155 times

Re: Актёры которые нам нравятся.

#34

Непрочитане повідомлення Fundorin »

R.I.P.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ZVBCvcKUvYU[/youtube]
"Таков наш век: слепых ведут безумцы!"
"Король Лир", Уильям Шекспир, © 1608 г.
Аватар користувача
mihail
ветеран
Пости в темі: 4
Повідомлень: 4184
З нами з: 04 січня 2011, 23:46
Звідки: м.Рiвнe
Has thanked: 5960 times
Been thanked: 4804 times
Вік: 64

Re: Актёры которые нам нравятся.

#35

Непрочитане повідомлення mihail »

Фандорин
почитай тему в підвалі про нього
і там пост Медведева -

а потім подумай для чого тут постити про таких
Аватар користувача
Neprus
ветеран
Пости в темі: 6
Повідомлень: 19221
З нами з: 19 листопада 2011, 20:54
Звідки: Київ
Has thanked: 6144 times
Been thanked: 16895 times

Re: Актёры которые нам нравятся.

#36

Непрочитане повідомлення Neprus »

Он был и актёром тоже...

ПОСВЯЩАЕТСЯ ПАМЯТИ РОМЫ КАРЦЕВА
СЕГОДНЯ РОМА УМЕР

К МОРЮ
Я обнимаю вас, мои смеющиеся от моих слов, мои подхватывающие мои мысли, мои сочувствующие мне. И пойдём втроём, обнявшись, побредём втроём по улице, оставим четвёртого стоять в задумчивости, оставим пятого жить в Алма-Ате, оставим шестого работать не по призванию и пойдём по Пушкинской с выходом на бульвар, к Чёрному морю. Пойдём весело и мужественно, ибо всё равно идём мужественно - такой у нас маршрут. Пойдём с разговорами: они у нас уже не споры - мы думаем так. Пойдём достойно, потому что у нас есть специальность и есть в ней мастерство. И что бы ни было, а может быть всё и в любую минуту, кто-то неожиданно и обязательно поможет нам куском хлеба. Потому что не может быть - их были полные залы, значит, будущее наше прекрасно и обеспечено.
Мы пойдём по Пушкинской прежде всего как мужчины, потому что - да, - потому что нас любят женщины, любили и любят. Мы несём на себе их руки и губы, мы живём под такой охраной. Мы идём легко и весело, и у нас не одна, а две матери. И старая сменится молодой, потому что нас любят женщины, а они знают толк.
Мы идём уверенно, потому что у нас есть дело, с благодарностью или без неё, с ответной любовью или без неё, но - наше, вечное. Им занимались все, кто не умер, - говорить по своим возможностям, что плохо, что хорошо. Потому что, когда не знаешь, что хорошо, не поймёшь, что плохо. И бог с ним, с наказанием мерзости, но - отличить её от порядочности, а это всё трудней, ибо так в этом ведре намешано. Такой сейчас большой и мужественный лизоблюд, такое волевое лицо у карьериста... И симпатичная женщина вздрагивает от слова "национальность" даже без подробностей.
Мы пойдём легко по Пушкинской, потому что нас знают и любят, потому что люди останавливаются, увидя нас троих, и улыбаются. Это зыбко - любовь масс. Это быстротечно, как мода. И у нас в запасе есть огромный мир на самый крайний случай - наш внутренний мир.
Три внутренних мира, обнявшись, идут по Пушкинской к морю. К морю, которое, как небо и как воздух, не подчинено никому, которое расходится от наших глаз в ширь, непокорённое, свободное. И не скажешь о нём: "Родная земля". Оно уходит от тебя к другим, от них - к третьим. И так вдруг вздыбится и трахнет по любому берегу, что попробуй не уважать.
Мы идём к морю, и наша жизнь ни при чём. Она может кончится в любой момент. Она здесь ни при чём, когда нас трое, когда такое дело и когда мы верим себе.
(ММ Жванецкий)

https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... =3&theater
Вкладення
42908338_2032614786832911_2845538639599894528_n.jpg
Аватар користувача
mihail
ветеран
Пости в темі: 4
Повідомлень: 4184
З нами з: 04 січня 2011, 23:46
Звідки: м.Рiвнe
Has thanked: 5960 times
Been thanked: 4804 times
Вік: 64

Re: Актёры которые нам нравятся.

#37

Непрочитане повідомлення mihail »

В одному інтервью цей рома казав - Майдан нужно было зарубить на корню " !! Земля йому стекловатою !! ЩЕ одним гівнюком менше !!!
Востаннє редагувалось 02 жовтня 2018, 19:47 користувачем mihail, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
Fundorin
ветеран
Пости в темі: 5
Повідомлень: 6104
З нами з: 26 листопада 2011, 15:47
Звідки: Дніпро
Has thanked: 3176 times
Been thanked: 8155 times

Re: Актёры которые нам нравятся.

#38

Непрочитане повідомлення Fundorin »

mihail писав:В одному інтервью цей рома казав - Майдан нужно было зарубить на корню " !! Земля йому стекловатою !! ЩЕ одним менше !!!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=KOLLjhM-_5Q[/youtube]
"Таков наш век: слепых ведут безумцы!"
"Король Лир", Уильям Шекспир, © 1608 г.
Аватар користувача
Neprus
ветеран
Пости в темі: 6
Повідомлень: 19221
З нами з: 19 листопада 2011, 20:54
Звідки: Київ
Has thanked: 6144 times
Been thanked: 16895 times

Re: Актёры которые нам нравятся.

#39

Непрочитане повідомлення Neprus »

Мдя, не видел этого раньше. Печально.
KevEsors
новичок
Пости в темі: 1
Повідомлень: 1
З нами з: 01 січня 2021, 21:22
Звідки: Россия
Вік: 48
Контактна інформація:

-

#40

Непрочитане повідомлення KevEsors »

Да ну брось ты, тааапки полетят чего в тебя тапки кидать, если ты во всеуслышанье сказала, что многим не конкурент ну, в смысле, что если, например, в myshop выложили Кинкейдовские домики по смешным ценам, то ты не побежала сломя голову заказывать, а оставила это удовольствие нам так что... Я вот, например, не люблю корабликов там, маяков, животных ваще не люблю, фотки мне не нравится собирать. Я пейзажи люблю, натюрморты там всякие вот. Каждому своЁ и это прекрасно а то все всЁ бы купили и многим не досталось
ЗЫ: ну, про домики ты реально загнула rofl
Відповісти

Повернутись до “Відеотехніка / Фільми / Відеокліпи / Концерти”