З Різдвом Христовим! Всім мира, добра та затишку у рідних оселях! Зображення

Изготовление аудио видео кабелей на заказ. Ремонт кабелей

Послуги з ремонту, виготовленню виробів та інше
Правила форуму
1. У назві теми необхідно вказувати купівлю або продам та точну назву товару.
2. Необхідно вказувати ваше територіальне місцезнаходження.
3. Лист повинен містити повну інформацію про товар, який ви хочете продати або купити, фото, по можливості.
4. Теми не повинні дублюватися.
5. Ціна має бути зазначена в обов'язковому порядку.
6. У цьому розділі ви можете продати та купити все те, що стосується тематики сайту.
7. Максимальна кількість одночасно відкритих кожним користувачем тем – 10.
8. Після завершення правочину автор гілки повинен закрити свою тему.
9. Забороняється обговорення ціни (повідомлення типу: "Дорого", "За рогом дешевше" тощо).
10. Забороняється розміщувати свідомо неправдиву інформацію.
11. Забороняється піднімати теми не засобами форумного двигуна (типу: "up", "вгору" і т.д.).
12. Забороняється продаж чужої інтелектуальної власності.
13. Забороняється розміщувати посилання на комерційні проекти тощо.
14. Забороняється продаж товарів, заборонених законами України.

При порушенні цих правил адміністрація видалятиме повідомлення, а порушник отримує попередження. Два попередження та автоматичний бан на 7 днів.
Усі угоди між користувачами відбуваються на свій страх та ризик. Адміністрація форуму не несе відповідальності як за угоди між форумчанами, так і за надану в цьому розділі інформацію
Аватар користувача
Iprostir
новичок
Пости в темі: 1
Повідомлень: 42
З нами з: 18 листопада 2011, 16:09
Звідки: Київ
Has thanked: 34 times
Been thanked: 32 times
Вік: 56
Контактна інформація:

Изготовление аудио видео кабелей на заказ. Ремонт кабелей

#1

Непрочитане повідомлення Iprostir »

Изготовление кабелей на заказ, сборка, пайка, обжим акустических, межблочных, силовых (сетевых), сабвуферных, цифровых аудио и видео кабелей, различных переходников и многих других кабельных изделий — одно из основных направлений моей работы. Меня зовут Михаил, живу в городе Киеве, Украина.

Многолетний стаж работы с радиотехникой и на телевидении позволяет мне технически грамотно выполнять все виды работ. Опыт, приобретенный за долгое время занятия любимым делом, обеспечивает получение наилучших результатов при составлении конфигурации будущего изделия в рамках оговоренного бюджета. Все кабели моего изготовления собраны вручную с применением высококачественных оригинальных комплектующих и материалов. Возможно полное или частичное использование ваших материалов.

Каждый новый заказ стремлюсь выполнить в кратчайшие сроки, но главным приоритетом для меня является не скорость, а именно безукоризненное качество исполнения заказа. Комплектующие, которые применяю в своих изделиях, отбираются по критериям наилучшего качества и совместимости между собой в одном изделии, а не принадлежности к одному или нескольким брендам. Совмещение такого подхода с полным контролем на всех этапах выполнения заказа позволяет получить наилучшую электрическую и механическую совместимость компонентов, и в конечном результате, наилучшее звучание при гарантированном бескомпромиссном качестве готового изделия.

Выполняю ремонт и модернизацию аудио и видео кабелей: устранение обрывов, перепайку разъёмов и другие работы по доработке кабелей. Подробнее о моих работах и инструментах можно прочесть в тематических разделах и статьях на моем сайте iprostir.com

Некоторые отзывы о моей работе

Гарантийные обязательства

На изготовленную мной продукцию распространяется гарантия 1 год при условии правильной эксплуатации по назначению. На отремонтированные мной изделия любых других производителей распространяется гарантия 30 календарных дней.

Внимание: изменение характера звучания кабеля после ремонта или модернизации не является основанием для предъявления претензий и требований полного или частичного возврата денег за проделанную работу и использованные материалы.

При ремонте изделий сторонних производителей с неразборными коннекторами, которые не подлежат повторному вскрытию, не гарантируется отсутствие следов ремонта или вскрытия, а также неизменного внешнего вида после восстановления работоспособности изделия.

Гарантия не распространяется на кабели:

• со следами механических, электрических, термальных, химических или других повреждений;
• подвергшиеся стороннему вмешательству (модернизация, ремонт, апгрейд и т.д.);
• испорченные детьми или домашними животными.

Заказы выполню в полном соответствии с вашими требованиями.
Высокое качество используемых мной комплектующих и изготовления каждого кабеля гарантирую.

Контакты:
Аудио видео кабели и аксессуары для Hi-Fi и Hi-End компонентов iprostir.com
Личные сообщения на форуме или по телефону: +38 050 703 42 24 - Михаил
E-mail: zakaz@iprostir.com, Skype: iprostir, Viber: +38 050 703 42 24
Доставка: Новая Почта / Укрпочта


Останній раз піднімалось Iprostir на 28 листопада 2023, 09:49.
Аудіо-відео кабелі та аксесуари для Hi-Fi та Hi-End компонентів,
майстерня з виготовлення та ремонту кабелів https://iprostir.com
Відповісти

Повернутись до “Послуги”