З Різдвом Христовим! Всім мира, добра та затишку у рідних оселях! Зображення

Никогда мы не будем братьями

Аватар користувача
михаиl
участник
Пости в темі: 44
Повідомлень: 147
З нами з: 26 листопада 2013, 20:24
Звідки: Донецк
Has thanked: 63 times
Been thanked: 21 time
Вік: 53

Re: Никогда мы не будем братьями

#51

Непрочитане повідомлення михаиl »

Ещё раз публикую http://s51.radikal.ru/i131/1407/14/ceabf4665e87.png не братки обьявили, президент украины обьявил бесполетную зону
Лучше с умным потерять чем с дураком найти
Аватар користувача
Saburov S.A.M.
ветеран
Пости в темі: 1135
Повідомлень: 9581
З нами з: 24 листопада 2011, 15:33
Звідки: UA
Has thanked: 9792 times
Been thanked: 8498 times
Вік: 45
Контактна інформація:

Re: Никогда мы не будем братьями

#52

Непрочитане повідомлення Saburov S.A.M. »

михаиl писав:А есть ссылка не на украинский сайт? боюсь что американцы и сами не ведают что они уже это заявили ;) я думаю спутниковое наблюдение имеется не только у американцев.


в органи з покаянною, а не аналітикою тут займаєшься. Потуги аналізувати - не вяжуться з манкуртством.
Востаннє редагувалось 18 липня 2014, 06:19 користувачем Saburov S.A.M., всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
moose
ветеран
Пости в темі: 1627
Повідомлень: 10221
З нами з: 15 грудня 2010, 14:32
Has thanked: 10026 times
Been thanked: 9929 times
Вік: 53

Re: Никогда мы не будем братьями

#53

Непрочитане повідомлення moose »

михаиl писав:А есть ссылка не на украинский сайт? боюсь что американцы и сами не ведают что они уже это заявили ;) я думаю спутниковое наблюдение имеется не только у американцев.


Спєцом для ватамаразматіків - Укр військові цілилися в XYйла, а попали в Боінґ. Версія Interfucks.

http://lenta.ru/news/2014/07/17/president/
Аватар користувача
Chega
ветеран
Пости в темі: 432
Повідомлень: 1963
З нами з: 23 листопада 2011, 09:31
Has thanked: 2142 times
Been thanked: 2541 time
Вік: 55

Re: Никогда мы не будем братьями

#54

Непрочитане повідомлення Chega »

Одно можно сказать точно, лугандонии писда, жаль адекватных людей, а вот вату ни капельки.
"Не такі страшні російські воші, як українські гниди"
O5O5II26I3 Вінниця
Аватар користувача
михаиl
участник
Пости в темі: 44
Повідомлень: 147
З нами з: 26 листопада 2013, 20:24
Звідки: Донецк
Has thanked: 63 times
Been thanked: 21 time
Вік: 53

Re: Никогда мы не будем братьями

#55

Непрочитане повідомлення михаиl »

Вобщем я так понял единственный тезис "украина едина". Приятно было пообщаться, вы не обманули моих ожиданий. До свиданья, мир вашему дому :hi:
Лучше с умным потерять чем с дураком найти
oleg_1
слушатель
Пости в темі: 119
Повідомлень: 571
З нами з: 27 квітня 2012, 07:24
Звідки: Днепропетровск
Has thanked: 111 times
Been thanked: 410 times

Re: Никогда мы не будем братьями

#56

Непрочитане повідомлення oleg_1 »

Как последние двоичники, перед уроком подбивающие всех свалить...
vst14
ветеран
Пости в темі: 52
Повідомлень: 1272
З нами з: 26 листопада 2010, 14:20
Звідки: Kuala-Lumpur
Has thanked: 329 times
Been thanked: 831 time
Вік: 42
Контактна інформація:

Re: Никогда мы не будем братьями

#57

Непрочитане повідомлення vst14 »

Да, с CNN фейк.
Самой критичной по этой теме является The Washington Post. И то, там Обама только будет разбираться по инфе с Пентагона.

PS Жаль малазийцев, еще от прошлой не отошли, а тут сейчас тягомотина начнется не короче предыдущей австралийской историей с китайским боингом... В Малайзии достаточно чувствительно тогда переживали. Хорошо что я сейчас не в Малайзии - даже не знаю как завтра бы на работу пошел... Хотя они в принципе прекрасно осведомлены по новостям из Украины - вплоть до таксистов-индусов, и внимательно следили все это время за новостями (аж на удивление)
Аватар користувача
Valery_Dnepr
ветеран
Пости в темі: 338
Повідомлень: 1562
З нами з: 07 січня 2011, 21:16
Звідки: Новомосковск
Has thanked: 715 times
Been thanked: 769 times
Вік: 70

Re: Никогда мы не будем братьями

#58

Непрочитане повідомлення Valery_Dnepr »

михаиl писав:Вобщем я так понял единственный тезис "украина едина". Приятно было пообщаться, вы не обманули моих ожиданий. До свиданья, мир вашему дому :hi:

Миша, ты какие телеканалы там у себя всё время смотрел ?
alex-rael
ветеран
Пости в темі: 705
Повідомлень: 6215
З нами з: 21 листопада 2011, 21:03
Звідки: Ужгород
Has thanked: 9449 times
Been thanked: 15479 times
Вік: 62

Re: Никогда мы не будем братьями

#59

Непрочитане повідомлення alex-rael »

Імовірний винуватець смерті 295 осіб на Boeing-777 прямує з Тореза до Сніжного
http://tvi.ua/new/2014/07/17/u_merezhi_ ... ya_pryhody
Аватар користувача
Hon
участник
Пости в темі: 1
Повідомлень: 158
З нами з: 15 березня 2012, 21:55
Звідки: Днепр
Has thanked: 16 times
Been thanked: 135 times

Re: Никогда мы не будем братьями

#60

Непрочитане повідомлення Hon »

михаиl писав:А есть ссылка не на украинский сайт? боюсь что американцы и сами не ведают что они уже это заявили ;) я думаю спутниковое наблюдение имеется не только у американцев.


http://www.youtube.com/watch?v=NwtxBA1m9x8
Аватар користувача
mihail
ветеран
Пости в темі: 651
Повідомлень: 4184
З нами з: 04 січня 2011, 23:46
Звідки: м.Рiвнe
Has thanked: 5960 times
Been thanked: 4804 times
Вік: 64

Re: Никогда мы не будем братьями

#61

Непрочитане повідомлення mihail »

михаиl писав:Вобщем я так понял единственный тезис "украина едина". Приятно было пообщаться, вы не обманули моих ожиданий. До свиданья, мир вашему дому :hi:


Пиз ... й на х . й отсюда , подонок !!!
Тебя как поганую собаку не раз гнали,
так нет, оно .. г ... опять всплыло со своими сранными комментариями ...
Аватар користувача
Макс Штирлиц
Admin
Пости в темі: 480
Повідомлень: 21932
З нами з: 26 листопада 2010, 14:36
Звідки: Днепр
Has thanked: 23403 times
Been thanked: 13872 times
Вік: 56

Re: Никогда мы не будем братьями

#62

Непрочитане повідомлення Макс Штирлиц »

mihail писав:
Пиз ... й на х . й отсюда , подонок !!!
Тебя как поганую собаку не раз гнали,
так нет, оно .. г ... опять всплыло со своими сранными комментариями ...

Михаил предупреждение
Михаил который из Донецка - очень простой вопрос кто начал эту войну и кричал це жнаши хлопци?
Предупреждение за провокацию
Аватар користувача
Довгохатько
новичок
Пости в темі: 7
Повідомлень: 87
З нами з: 11 грудня 2011, 14:04
Звідки: г. Ялта
Has thanked: 204 times
Been thanked: 273 times
Вік: 52

Re: Никогда мы не будем братьями

#63

Непрочитане повідомлення Довгохатько »

михаиl писав:Макс, да не будет он гореть в аду. Не будет по одной причине, он защищал свой дом.


Эти тоже защищают?
http://uglich-jj.livejournal.com/75958.html
Аватар користувача
moose
ветеран
Пости в темі: 1627
Повідомлень: 10221
З нами з: 15 грудня 2010, 14:32
Has thanked: 10026 times
Been thanked: 9929 times
Вік: 53

Re: Никогда мы не будем братьями

#64

Непрочитане повідомлення moose »

А шо там Бондарєнко ака Шарійков про інцидент? Як, провели вже розслідування з кафішопа?
Аватар користувача
parfumer67
слушатель
Пости в темі: 266
Повідомлень: 627
З нами з: 05 лютого 2011, 10:48
Звідки: Харків, УКРАЇНА
Has thanked: 9668 times
Been thanked: 1304 times
Вік: 56

Re: Никогда мы не будем братьями

#65

Непрочитане повідомлення parfumer67 »

Если кто-то думает, что зенитно-ракетный комплекс "Бук" это херня на гусеницах или колёсиках с четырьмя красивенькими маленькими ракетами, тот - дурак. Как те ряженные, которые рассекали для виду на этой "херне" (самоходно-огневой установке, СОУ) по Донбассу, показывая: "А сьо е у бегемота". Это - комплекс, понимаете? Комплекс! В который входит ещё командный пункт (тоже - железная "херня" на гусеницах) типа 9С470 и далее. КП - пофиг, сколько у него самоходок: одна или три. Он - должен иметь место. Если обходятся без него - это просто чудеса. Кроме него - станция обнаружения и целеуказания типа, например, "Купол", если поздние модификации (ещё одна гусеничная "херня" с большой квадратной "хуёвиной" - антенным постом). Плюс - ещё один аппарат (ещё раз скажу "херня" на гусеничках) - пуско-заряжающая установка (ПЗУ). Насчитали сколько? Четыре штуки, но без ПЗУ можно обойтись, если хочешь потом выбросить самоходку в мусорник. Это - не считая пятой, из последних модификаций - РЛС на базе "Урала" с длинной штангой, похожей на машину, с которой меняют лампочки на уличных столбах. Думаю, я - ясно выражаюсь? Приземлённо? Так вот рассекать на самоходке с ракетами можно на парадах и по шахтёрским городам, очаровывая местных ватных бабушек и ватных девушек. А вот попасть из неё куда бы то ни было - проблемно. Это, как попадать из рогатки в воробья с завязанными глазами после того, как тебя словно в игре в Панаса покрутили вокруг оси. Если у кого-то получится - сразу давать трижды Героя Советского или не знаю какого там Союза. И если кто-то из лохов с ватой в голове считает, что неучи могут сбить самолёт на высоте в 10-11 км просто из СОУ, тот должен помнить, что одних этих неучей в расчёте должно быть: в самоходке - четверо, в командном пункте - шестеро (можно убрать пару-тройку сачков), в "Куполе" - трое, в ПЗУ - ещё трое, но хватит и двоих. Сколько? Правильно! 12-16 человек. Не до хрена ли казачков или реконструкторов? По любому, это - не те. кто себя называет "ополченцами". Это - спецы. Российские спецы.
все мине... і це мине.
+38 067 507 17 77. Олександр
Аватар користувача
PAlex
ветеран
Пости в темі: 58
Повідомлень: 1024
З нами з: 17 листопада 2011, 19:01
Звідки: Вінниця
Has thanked: 5101 time
Been thanked: 1128 times
Вік: 63

Re: Никогда мы не будем братьями

#66

Непрочитане повідомлення PAlex »

"Спокойно" и не горячась размышляя о стрельбе по авиалайнеру, так же прихожу к однорзначному выводу о причасности военных федерации к трагедии... Какие нафиг наемники ("ополченцы"). Даже если у них много бывших служак, тут представлено оружие требующее наличия сработанного экипажа.
Как по мне, стрельба градами из-за кордона, такая же ПВО с пробным сбиванием СУ-25 ..., очень быстро были приняты агрессором как возможность к еще большей военной наглости и политической лжи. В случае с возможным уничтожением одного - двух "ястребов хунты" ни кто бы особо сейчас не изучал фотоинформацию со спутников наблюдения... Еще оставались маневры для петляния у ушастого Добби из Кремля. А так, промашка жуткая и трагическая мне кажется привела к ох...ванию даже самих гиркиных... Это фатальная предъява участия злой федерации в войне в Украине.

Случайно или нет, это может оказаться отправной точкой для начала российского финиша "в Украине...". Возможно...! Зависит от того воспользуется ли этим ...!
Аватар користувача
mihail
ветеран
Пости в темі: 651
Повідомлень: 4184
З нами з: 04 січня 2011, 23:46
Звідки: м.Рiвнe
Has thanked: 5960 times
Been thanked: 4804 times
Вік: 64

Re: Никогда мы не будем братьями

#67

Непрочитане повідомлення mihail »

2 parfumer67

Хотя ответ и так ясен, но все-таки спрошу для окончательного развеяния сомнений
-
А все составные этого комплекса обязательно должны находится в одном месте ,
или возможно управление некоторыми частями дистанционно ?
Аватар користувача
parfumer67
слушатель
Пости в темі: 266
Повідомлень: 627
З нами з: 05 лютого 2011, 10:48
Звідки: Харків, УКРАЇНА
Has thanked: 9668 times
Been thanked: 1304 times
Вік: 56

Re: Никогда мы не будем братьями

#68

Непрочитане повідомлення parfumer67 »

на сегодняшний день, подозреваю, уже разработана и внедрена система координирования типа глонас или другой спутниковой навигационной связью. это вполне логично при таких темпах развития цифровой сотовой и спутниковой связи. раньше условие сосредоточения было обязательным. как сейчас - хз. думаю, уже не обязательно.
все мине... і це мине.
+38 067 507 17 77. Олександр
Аватар користувача
parfumer67
слушатель
Пости в темі: 266
Повідомлень: 627
З нами з: 05 лютого 2011, 10:48
Звідки: Харків, УКРАЇНА
Has thanked: 9668 times
Been thanked: 1304 times
Вік: 56

Re: Никогда мы не будем братьями

#69

Непрочитане повідомлення parfumer67 »

http://www.youtube.com/watch?v=puMxf2IE ... e=youtu.be
:aggressive:
Что бывает с государствами, которые оказываются причастны к сбиванию «Боингов», хорошо известно из истории. Когда СССР сбил южнокорейский «Боинг» в 1983 году, это привело к последнему всплеску холодной войны, американским «Першингам» в Западной Германии, запрету для «Аэрофлота» летать в США, а Советский Союз в глазах всего мира, в том числе собственных граждан, окончательно превратился в империю зла.
Но то был Советский Союз - сверхдержава с закрытой нерыночной экономикой, возглавляющая один из двух лагерей в биполярном мире. Нынешнему малайзийскому «Боингу» куда ближе не корейский, а американский «Боинг», взорванный ливийскими террористами над Локерби в 1988 году. К тому времени режим полковника Каддафи и так был под жесткими санкциями США за причастность к менее масштабным терактам - американцы ввели эмбарго на торговлю, коммерческие контакты и запретили поездки в Ливию еще в 1986 году.
Но когда в конце 1991 года расследование показало, что Каддафи причастен и к Локерби, то санкции ввела уже ООН. Тогда Ливию, по сути, отрезали от внешнего мира - прекратили с ней авиасообщение, запретили продажу ливийцам авиационной техники, оружия, оборудования для нефтедобычи и заморозили все ливийские активы за рубежом.
Каддафи продержался до 1999 года. К тому времени подушевой ВВП Ливии по сравнению с 1991 годом сократился более чем на четверть. Тогда Каддафи согласился выдать британскому правосудию подозреваемых в теракте, и ООН приостановила действие санкций. А уж совсем жизнь наладилась в 2003 году, когда, посмотрев, как американцы за пару недель свергли Саддама Хусейна, Каддафи все осознал, раскаялся, признал свою причастность к Локерби и согласился выплатить родственникам погибших почти три миллиарда долларов компенсации. После этого с Ливии сняли даже американские санкции, но неприятный осадок все равно остался, поэтому во время «арабской весны» Запад сделал все возможное, чтобы уже никогда больше им не пришлось иметь дело с переменчивым ливийским полковником.
А дальше уже в России началась инсценировка классического сюжета из мифологий всех народов мира, когда человек, узнав о неприятном пророчестве, начинает делать все, чтобы предотвратить предсказанный исход, но на самом деле только приближает печальную развязку. Говорят, что именно видео с растерзанным трупом Каддафи в грязи под Сиртом стало для Путина последним аргументом в его решении пойти на третий срок. Потом он воспринял события в Киеве как репетицию собственного свержения и решил действовать на опережение. Потом был Крым, потом Донбасс. И вот дошло до «Боинга», сбитого незаконным вооруженным формированием, которое действует при явной поддержке Кремля. Теперь получается, что донбасские ополченцы - это уже никакие не ополченцы, а международные террористы, а Кремль - их спонсор.
Конечно, Россия - не Ливия. Просто так побомбить ее не получится, а право вето в Совбезе ООН исключает возможность тотальных международных санкций. Но с другой стороны, тут и нет никакой особой необходимости, чтобы к эмбарго против России обязательно присоединились все-все-все вплоть до Венесуэлы и Бирмы. Тут даже нейтралитет Китая не спасет. На западные страны, чьи граждане погибли в сбитом над Донецком «Боинге», приходится около половины всего внешнеторгового оборота России. А наиболее пострадавшие Нидерланды - вообще крупнейший экспортный партнер. Так что война на востоке Украины очень скоро закончится. И для России она, скорее всего, закончится гораздо более тяжелыми санкциями, чем можно было надеяться поначалу.
все мине... і це мине.
+38 067 507 17 77. Олександр
Аватар користувача
moose
ветеран
Пости в темі: 1627
Повідомлень: 10221
З нами з: 15 грудня 2010, 14:32
Has thanked: 10026 times
Been thanked: 9929 times
Вік: 53

Re: Никогда мы не будем братьями

#70

Непрочитане повідомлення moose »

Ше один брателло нарисувався

http://dusia.telekritika.ua/novosti/24987

Мы не европейцы...
Мы одинаковые. При всех различиях...


:bomb: :bomb:
Аватар користувача
zolotov
ветеран
Пости в темі: 12
Повідомлень: 1341
З нами з: 20 грудня 2010, 13:47
Звідки: Киев
Has thanked: 968 times
Been thanked: 1191 time
Вік: 58
Контактна інформація:

Re: Никогда мы не будем братьями

#71

Непрочитане повідомлення zolotov »

Макс Штирлиц писав:Михаил который из Донецка - очень простой вопрос кто начал эту войну и кричал це жнаши хлопци?
Предупреждение за провокацию


Понимаешь, Макс, вопрос "кто начал?" предполагает обидные ответы.
Один из них я озвучил в конце января, в т.ч. и тебе: тот начал, кто за деньги Америки и Европы стоял в январе на Майдане, сменив Майдан бесплатный и искренний декабрьский и, нарушая все возможные законы, бросал в безоружный Беркут (который при всей своей мерзопакостности присягу исполнял) бутылки с зажигательной смесью и камни, что привело к смещению власти и появлянию значительной части людей, мнение которых было проигнорировано (закон о языке, закрытие шахт с невыгодным углем и т.п.)
Да, и в январе множество людей на майдане отстаивали свою невозможность ТАК жить дальше, но уже поднялась хорошо спровоцированная и проплаченная "пена", от которой не захотели откреститься новые лидеры. (Неужели Кличко так напугал огнетушитель?)
Теперь ситуация с точностью до наоборот - плательщик другой. Но опять же не только зарубежный.
А провокаторы на хорошую зарплату всегда найдутся. И растянется это подольше майдана. И жертв будет тоже сотня, только сейчас сотня тысяч. И страна за год полностью лишится своей экономики.
У нас две войны, как это не противно: гражданская и война с Россией. И мы не можем их разделить.
Противостояние с Россией проиграл Кравчук сдав ядерное оружие, проиграл Кучма, отказавшись от развития нашей энергетики, ядерной и газовой в угоду России, Юля, подписав кощунственный газовый договор, новый русский Янукович, проиграл Турчинов с Яценюком, сдав Крым без объявления войны и, соотвенственно не имея возможности потребовать помощи Англии и Америки для защиты от ядерной державы.
И среди всех проигравших - все проигрывали за бесплатно или по ошибке?
На то были свои причины и сегодня исходим из имеющегося.
А сегодня выход только один - договариваться на любых условиях, со всеми заинтересованными, потому что нет ничего ценнее жизни человека. И задача государства, с которой оно сегодя очень плохо справляется,- сохранить эту жизнь во что бы то ни стало, прежде своего бабла, власти и даже суверенитета государства.
А в этих мирных переговорах не будет знакомых фамилий террористов и Порошенко с Путиным,- далеко не самые крупные фигуры...
Франция в первую мировую потеряв миллион убитыми, потеряла весь цвет нации, потеряла героев, почти всё молодое поколение. Франция потеряла французов, и пох.. после этого, какие у нее государственные границы и что она выиграла. Франция перестала быть Францией. Навсегда.
Нас устраивает такой исход?
Мы можем, рискуя собственными яйцами, набить морду сильному пи...у. Лично, каждый из нас может принять такое решение.
Но правительство не вправе допускать потерь в десятки тысяч своих граждан.
Первое, что должен был сказать Порошенко вечером в день выборов это фраза: "Я готов всех выслушать", а сказал, что закончит борьбу с террористами за несколько часов...
Востаннє редагувалось 18 липня 2014, 18:09 користувачем zolotov, всього редагувалось 1 раз.
smudruk
слушатель
Пости в темі: 40
Повідомлень: 578
З нами з: 09 березня 2012, 19:07
Звідки: Kiev
Has thanked: 132 times
Been thanked: 481 time

Re: Никогда мы не будем братьями

#72

Непрочитане повідомлення smudruk »

хм. много текста...

интересно, как это я не получил денег за Майдан в январе и в феврале ? Наверное не в ту очередь стал :fool2:

насчёт "нет ничего ценнее жизни человека" -- таки да, как говорят в Одессе. Но только для тех, кто эту самую жизнь ценит.
Вата - не ценит, потому и достойна своей участи.
Я с содроганием вспоминаю десятилетие "отжима бизнесов" донецкими, с ручными гранатами, автоматами, самострелами и т.п. С ужасом вспоминаю поддержку "ватой" политического крыла Дамбасской ОПГ. С неизгладимой обидой вспоминаю многие годы, когда выкормыши "ваты" игнорировали моё мнение, меня не только не слышали, а грубо и (образно выражаясь) с тычками в морду загоняли под сформированную высокооплачиваемой интеллектуальной частью этой ОПГ культурную, общественную и т.п. модель.
Я натерпелся, ХВАТИТ !!
А теперь, батюшки, надо же ?!! "Вата" обиделась, что один разок "не услышали" её капризное, ничем не обоснованное требование иметь на всё право вето и чтобы на подносике всё подали.
Извините, пожалуйса, но ХРЕН НА РЫЛО !

террорист, они и Луганде террорист. С ним разговор может быть только один.
А с оставшейся "ватой" не запятнавшей себя кровью, действительно прийдётся потом работать, помогать им (опять же, ЧЁРТ ВОЗЬМИ !! за счёт моих денег (налогов))
В конце концов - все люди, все ошибаются.
А если часть мирной "ваты" , лишённой своими "паханами" инстинкта самосохранения, поляжет, что ж жаль, но хрест за это нести всё тем же "православным фундаменталистам", а не киевским жидо-бандеровцам.
Аватар користувача
zolotov
ветеран
Пости в темі: 12
Повідомлень: 1341
З нами з: 20 грудня 2010, 13:47
Звідки: Киев
Has thanked: 968 times
Been thanked: 1191 time
Вік: 58
Контактна інформація:

Re: Никогда мы не будем братьями

#73

Непрочитане повідомлення zolotov »

Но Вы согласитесь, что хорошо вооруженные и оплаченные профессионалы в густонаселенных районах могут вести военные действия очень долго?
И очень долго исчисляется не месяцами?
И что финансовые затраты на поддержание боевиков значительно меньше, чем затраты наступающей стороны?
И что распределение жертв, говоря прагматичным языком, сильно не в пользу наступающей стороны, особенно если считать потери среди мирного населения. И что ответственность перед мирным населением - не пустой звук?
Затянется ситуация еще на полгода и в Донбассе наступит гуманитарная катастрофа,- работы нет, жить не за что, а впереди - зима.
Мы больше полугода вынуженно в политике и нужно становиться прагматиками.
Востаннє редагувалось 18 липня 2014, 18:28 користувачем zolotov, всього редагувалось 1 раз.
smudruk
слушатель
Пости в темі: 40
Повідомлень: 578
З нами з: 09 березня 2012, 19:07
Звідки: Kiev
Has thanked: 132 times
Been thanked: 481 time

Re: Никогда мы не будем братьями

#74

Непрочитане повідомлення smudruk »

не понимаю, к чему это Вы?

xxx удалил, не выжу смысла xxx
Востаннє редагувалось 18 липня 2014, 23:20 користувачем smudruk, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
zolotov
ветеран
Пости в темі: 12
Повідомлень: 1341
З нами з: 20 грудня 2010, 13:47
Звідки: Киев
Has thanked: 968 times
Been thanked: 1191 time
Вік: 58
Контактна інформація:

Re: Никогда мы не будем братьями

#75

Непрочитане повідомлення zolotov »

К поискам ответа на вечный вопрос "Что делать?" которому посвящён мой многобуквенный спичь.
Відповісти

Повернутись до “Горищна навколополітична тусня”