З Різдвом Христовим! Всім мира, добра та затишку у рідних оселях! Зображення

Прошу помочь

Розмови на різні теми
Аватар користувача
palpal
ветеран
Пости в темі: 1
Повідомлень: 4014
З нами з: 28 листопада 2010, 12:05
Звідки: Макеевка
Has thanked: 2380 times
Been thanked: 5232 times
Вік: 59

Re: Прошу помочь

#26

Непрочитане повідомлення palpal »

Ребята,благотворительность дело непростое,вызывающее множество искушений...Поэтому если можете безболезненно относиться к этой теме,то помогайте,если же оно вас сильно искушает,то обходите такие темы стороной.
По поводу "выпрашивает человек " - все мы каждый по- своему сотрудничаем с миром : одни зарабатывают,другие выпрашивают ( воровство не рассматриваем ) ...Были маленькие и беспомощные ,зависели от родителей -выпрашивали,стали взрослые и ответственные - зарабатываем...Станем старыми или больными - будем выпрашивать ( у своих детей,властей,работоспособных форумчан ;) ) Так что не зарекайтесь...
TAURUS68
участник
Пости в темі: 5
Повідомлень: 291
З нами з: 21 листопада 2011, 18:31
Звідки: Харьков
Has thanked: 133 times
Been thanked: 447 times

Re: Прошу помочь

#27

Непрочитане повідомлення TAURUS68 »

И я не виноват,что мне подарили такие серьёзные компоненты.
Ну вот опять лукавите (мягко говоря) получается люди виноваты что Вас разыскали и шлют Вам ,а вы этого не хотите? Не серьезно,Вы здесь не на экзамене и выкручиваться не нужно , лично для меня честность это главное ,а Вы любите все перекрутить в свою сторону.
.Мне до сих пор звонят из разных регионов Украины инвалиды и их родственники и просят советов,как добиваться от власти соблюдения своих законных прав.И я советую,люди благодарят,а значит я не зря копчу воздух

Ну так и отлично ,займитесь помощью людям,Вы же сами знаете еще лучше нас ,сколько всего нужно инвалидам,некоторым еды не хватает и лекарств ,а не колонок за 7000 т грн. на которые Вы нацелились и собираете деньги. Так что я к этому веду ,что нужно знать и меру в своих просьбах ,Вам на том форуме показали другого инвалида форумчанина,который ничего ни у кого не просил и не просит и музыку он любит не меньше Вашего ,система у него во много раз хуже ,да и со здоровьем не все так хорошо,он же не гудит об этом . Вам сделали там замечание,так Вы быстренько перекинулись с просьбами сюда еще и обвинили что там Вам завидовали и из за этого закрыли ветку. У меня лично очень неприятный осадок остался от Ваших высказываний там,да теперь уж и здесь.
Нужно уметь останавливаться во время,даже в своих желаниях.
Желаю Вам здоровья , возможности помогать другим людям и быть востребованным.
Аватар користувача
kot1973
ветеран
Пости в темі: 110
Повідомлень: 1337
З нами з: 24 вересня 2012, 00:50
Звідки: Приазовское
Has thanked: 21167 times
Been thanked: 861 time
Вік: 50

Re: Прошу помочь

#28

Непрочитане повідомлення kot1973 »

TAURUS68 писав: Ну вот опять лукавите (мягко говоря) получается люди виноваты что Вас разыскали и шлют Вам ,а вы этого не хотите? Не серьезно,Вы здесь не на экзамене и выкручиваться не нужно , лично для меня честность это главное ,а Вы любите все перекрутить в свою сторону.

Ну так и отлично ,займитесь помощью людям,Вы же сами знаете еще лучше нас ,сколько всего нужно инвалидам,некоторым еды не хватает и лекарств ,а не колонок за 7000 т грн. на которые Вы нацелились и собираете деньги. Так что я к этому веду ,что нужно знать и меру в своих просьбах ,Вам на том форуме показали другого инвалида форумчанина,который ничего ни у кого не просил и не просит и музыку он любит не меньше Вашего ,система у него во много раз хуже ,да и со здоровьем не все так хорошо,он же не гудит об этом . Вам сделали там замечание,так Вы быстренько перекинулись с просьбами сюда еще и обвинили что там Вам завидовали и из за этого закрыли ветку. У меня лично очень неприятный осадок остался от Ваших высказываний там,да теперь уж и здесь.
Нужно уметь останавливаться во время,даже в своих желаниях.
Желаю Вам здоровья , возможности помогать другим людям и быть востребованным.

Мне надоело оправдываться.И не нужно меня осуждать-это,как минимум,не этично.Я живу по принципу "Не судите,и не судимы будете".И Вам советую.На этом всё,больше отвечать на выпады в свой адрес не буду! :music:
Ничего,ничего,мы ещё покувыркаемся!
Аватар користувача
DjAndy
слушатель
Пости в темі: 12
Повідомлень: 906
З нами з: 14 квітня 2011, 23:22
Звідки: xUSSR
Has thanked: 603 times
Been thanked: 354 times
Вік: 58
Контактна інформація:

Re: Прошу помочь

#29

Непрочитане повідомлення DjAndy »

Вот человек который не просил о помощи, но конечно же будет благодарен за любое её проявление.
Инвалид 1-й группы. Он тоже любит музыку, но мечты и желания у него поскромнее:
- музыкальный центр,
- электрооборудование для велосипеда (мотор с аккумулятором и регулятором),
- и самое сильное желание у него - найти работу.
Интернетом он не пользуется, т.к. не имеет компьютера и навыков работы на нём.

Кто имеет желание и возможность помочь человеку, вот его координаты:
Николайчук Юрий Анатольевич
г.Черкассы, ул.Благовистна, д.220, кв.5
Тел.дом.: 0472-452445
Тел.моб.: 067-2950883
Вкладення
DSCF7175.jpg
DSCF7176.jpg
DSCF7177.jpg
DSCF7178.jpg
2.jpg
3.jpg
Аватар користувача
kot1973
ветеран
Пости в темі: 110
Повідомлень: 1337
З нами з: 24 вересня 2012, 00:50
Звідки: Приазовское
Has thanked: 21167 times
Been thanked: 861 time
Вік: 50

Re: Прошу помочь

#30

Непрочитане повідомлення kot1973 »

DjAndy писав:Вот человек который не просил о помощи, но конечно же будет благодарен за любое её проявление.
Инвалид 1-й группы. Он тоже любит музыку, но мечты и желания у него поскромнее:
- музыкальный центр,
- электрооборудование для велосипеда (мотор с аккумулятором и регулятором),
- и самое сильное желание у него - найти работу.
Интернетом он не пользуется, т.к. не имеет компьютера и навыков работы на нём.

Кто имеет желание и возможность помочь человеку, вот его координаты:
Николайчук Юрий Анатольевич
г.Черкассы, ул.Благовистна, д.220, кв.5
Тел.дом.: 0472-452445
Тел.моб.: 067-2950883

Создайте для этого человека отдельную тему и помощь придёт. :music:
Ничего,ничего,мы ещё покувыркаемся!
TAURUS68
участник
Пости в темі: 5
Повідомлень: 291
З нами з: 21 листопада 2011, 18:31
Звідки: Харьков
Has thanked: 133 times
Been thanked: 447 times

Re: Прошу помочь

#31

Непрочитане повідомлення TAURUS68 »

kot1973 писав:Мне надоело оправдываться.И не нужно меня осуждать-это,как минимум,не этично.Я живу по принципу "Не судите,и не судимы будете".И Вам советую.На этом всё,больше отвечать на выпады в свой адрес не буду! :music:


Вы опять перекручиваете мои слова уважаемый. Я вас не осуждал и не вправе это делать. Я ВАМ ПИШУ ЧТО ПОРА ПОУМЕРИТЬ АПЕТИТ В СВОИХ ПРОСЬБАХ и не вести такую агрессивную полемику. Повторюсь еще раз может дойдет, Вы уже успели поссорится и на одном и на втором форуме,меньше чем за месяц .это то Вам хоть о чем нибудь да говорит? Учитесь воспринимать адекватно критику в свой адрес и исправлять свои ошибки. Вы не с официальной властью здесь общаетесь и выбивать не нужно ,Вас услышали и кто захочет (сможет) тот и поможет. Поймите как ни жестоко будут звучать мои слова никто Вам ничего не должен ни на этом форуме ни на том форуме.И своим агрессивным напором Вы многих оттолкнули,в том числе и меня.(кстати смею Вам напомнить что на том форуме Вы влезли со своими колонками за 7000 т грн, в тему где другому инвалиду помогали купить кровать за 200 грн, имея при этом свою ветку о помощи в покупке Вам аппаратуры )
Желаю Вам хорошего настроения ,здоровья и цените то что имеете.
Аватар користувача
kot1973
ветеран
Пости в темі: 110
Повідомлень: 1337
З нами з: 24 вересня 2012, 00:50
Звідки: Приазовское
Has thanked: 21167 times
Been thanked: 861 time
Вік: 50

Re: Прошу помочь

#32

Непрочитане повідомлення kot1973 »

Уважаемые участники обоих форумов!Ещё раз выражаю искреннюю благодарность всем,кто помогал мне собирать систему и поддерживал морально!Дай Вам Бог здоровья и удачи! :music:
Ничего,ничего,мы ещё покувыркаемся!
Аватар користувача
kot1973
ветеран
Пости в темі: 110
Повідомлень: 1337
З нами з: 24 вересня 2012, 00:50
Звідки: Приазовское
Has thanked: 21167 times
Been thanked: 861 time
Вік: 50

Re: Прошу помочь

#33

Непрочитане повідомлення kot1973 »

А эту тему,наверное,нужно закрывать,несмотря на незаконченность системы.Буду пользоваться тем,что есть.Не хочу,чтобы моя система,собранная добрыми,отзывчивыми и порядочными людьми мозолила глаза завистникам!Пусть они успокоятся наконец.Главное,что добрых людей намного больше,чем злых!Я это точно знаю!И ещё спасибо всем,кто потратил своё время на прочтение этой темы. HI-FI FOREVER! :music:
Ничего,ничего,мы ещё покувыркаемся!
TAURUS68
участник
Пости в темі: 5
Повідомлень: 291
З нами з: 21 листопада 2011, 18:31
Звідки: Харьков
Has thanked: 133 times
Been thanked: 447 times

Re: Прошу помочь

#34

Непрочитане повідомлення TAURUS68 »

Вы в своем уме,чему завидовать то ??? :fool2: :fool2: :fool2:
До Вас так ничего и не дошло,ну да бог с Вами
Аватар користувача
kot1973
ветеран
Пости в темі: 110
Повідомлень: 1337
З нами з: 24 вересня 2012, 00:50
Звідки: Приазовское
Has thanked: 21167 times
Been thanked: 861 time
Вік: 50

Re: Прошу помочь

#35

Непрочитане повідомлення kot1973 »

Поздравляю всех со Светлым Праздником Покрова Пресвятой Богородицы!Желаю здоровья и исполнения заветных желаний!
Ничего,ничего,мы ещё покувыркаемся!
Аватар користувача
Etlik
ветеран
Пости в темі: 9
Повідомлень: 3998
З нами з: 28 листопада 2010, 08:54
Звідки: Брест
Has thanked: 4591 time
Been thanked: 1895 times
Вік: 54

Re: Прошу помочь

#36

Непрочитане повідомлення Etlik »

palpal писав:Ребята,благотворительность дело непростое,вызывающее множество искушений...Поэтому если можете безболезненно относиться к этой теме,то помогайте,если же оно вас сильно искушает,то обходите такие темы стороной.
По поводу "выпрашивает человек " - все мы каждый по- своему сотрудничаем с миром : одни зарабатывают,другие выпрашивают ( воровство не рассматриваем ) ...Были маленькие и беспомощные ,зависели от родителей -выпрашивали,стали взрослые и ответственные - зарабатываем...Станем старыми или больными - будем выпрашивать ( у своих детей,властей,работоспособных форумчан ;) ) Так что не зарекайтесь...

Ааа, Палыч мудрец уважуха :good2:
Аватар користувача
kot1973
ветеран
Пости в темі: 110
Повідомлень: 1337
З нами з: 24 вересня 2012, 00:50
Звідки: Приазовское
Has thanked: 21167 times
Been thanked: 861 time
Вік: 50

Re: Прошу помочь

#37

Непрочитане повідомлення kot1973 »

Мужики,кто-нибудь слышал Aquistic Energy Neo 3 ?С какого источника?С каким ресом?Как звучит музыка,в частности западный рок? :music:
Ничего,ничего,мы ещё покувыркаемся!
Аватар користувача
DjAndy
слушатель
Пости в темі: 12
Повідомлень: 906
З нами з: 14 квітня 2011, 23:22
Звідки: xUSSR
Has thanked: 603 times
Been thanked: 354 times
Вік: 58
Контактна інформація:

Re: Прошу помочь

#38

Непрочитане повідомлення DjAndy »

Этот вопрос к данной теме не относится по моему, а задан здесь лишь для одного - для поднятия собственной попрошайнической темы.
TAURUS68
участник
Пости в темі: 5
Повідомлень: 291
З нами з: 21 листопада 2011, 18:31
Звідки: Харьков
Has thanked: 133 times
Been thanked: 447 times

Re: Прошу помочь

#39

Непрочитане повідомлення TAURUS68 »

DjAndy писав:Этот вопрос к данной теме не относится по моему, а задан здесь лишь для одного - для поднятия собственной попрошайнической темы.

По этой же причине и другая тема названа
НЕЗАВЕРШЁННАЯ СИСТЕМА
еще и все заглавными,не как у всех.
Аватар користувача
DjAndy
слушатель
Пости в темі: 12
Повідомлень: 906
З нами з: 14 квітня 2011, 23:22
Звідки: xUSSR
Has thanked: 603 times
Been thanked: 354 times
Вік: 58
Контактна інформація:

Re: Прошу помочь

#40

Непрочитане повідомлення DjAndy »

Он допопрошайничается что ему кто-то подарит аппарат посыпанный спорами сибирки. :biggrin:
ysmin
новичок
Пости в темі: 1
Повідомлень: 11
З нами з: 06 березня 2012, 19:33
Звідки: донбасс
Been thanked: 1 time

Re: Прошу помочь

#41

Непрочитане повідомлення ysmin »

могу послать ДВД С фильмами очень качественные позвони 099 115 24 44
Аватар користувача
kot1973
ветеран
Пости в темі: 110
Повідомлень: 1337
З нами з: 24 вересня 2012, 00:50
Звідки: Приазовское
Has thanked: 21167 times
Been thanked: 861 time
Вік: 50

Re: Прошу помочь

#42

Непрочитане повідомлення kot1973 »

ysmin писав:могу послать ДВД С фильмами очень качественные позвони 099 115 24 44

Спасибо!Когда завтра можно позвонить? :music:
Ничего,ничего,мы ещё покувыркаемся!
Аватар користувача
kot1973
ветеран
Пости в темі: 110
Повідомлень: 1337
З нами з: 24 вересня 2012, 00:50
Звідки: Приазовское
Has thanked: 21167 times
Been thanked: 861 time
Вік: 50

Re: Прошу помочь

#43

Непрочитане повідомлення kot1973 »

Здравствуйте,уважаемые форумчане!Можете меня поздравить и порадоваться за меня!Моя система,наконец-то,приняла практически законченную форму!У меня появились фронты DALI IKON 6 MK2.Рассказываю как есть.Благодаря советам форумчан,я заинтересовался этой акустикой,много разного перечитал,и мне вообщем прочитанное понравилось.Но весь вопрос в деньгах,рыночная их цена для меня очень высока!Я стал переписываться с несколькими продавцами,прося у них скидку.После продажи моих старых тв и дом.кино.,перечислений форумчан на карту и собственных сбережений,образовавшейся суммы всё равно не хватало на АЙКОНЫ,даже с самой большой скидкой,которую дали.Но недели две назад мне неожиданно ещё подкинули денюжку,и этого хватило.Однако я не решился сразу на такую покупку,думал,может что подешевле купить,а съэкономленные деньги на что-то ещё потратить.Но мама переубедила меня,мол,купишь дешевле,вдруг не понравится их звук,будешь корить себя за то,что мог купить лучше,но пожадничал.И я купил.Правда,продавец взял с меня слово,что я публично нигде не буду разглашать его имя и цену продажи.И я держу слово,не разглашаю!Да,и ещё продавец подарил 4м. кабеля Аудиоквест.Уже подключил,слушаю,грею.Мне очень нравится,я доволен!Было опасение,что мой рес Ямаха не сможет без уся раскрыть весь потенциал АЙКОНОВ,мне так говорили.Не знаю,мне негде взять уся на прослушку,чтоб сравнить.Да и денег на его покупку всё равно нет.Так что слушаю как есть.И считаю свою систему вообщем завершённой.Хотя бытует мнение,что без винилокрута система меломана не может считаться полной.Может и так,но у меня больше нет денег,ведь вертушка,фонокорректор и пластинки стоят хороших "бабок".Послушать было бы,конечно,интересно,на хорошей акустике,вспомнить детство.Моя любовь к музыке начиналась в детстве именно с винила.У родителей была моно радиола "ДНІПРО",такая здоровая бандура!Лет с шести мама садила меня на стул рядом с радиолой,включала,и я слушал.Сам физически мог только регулятор громкости покрутить.А когда пробовал сам переставить иглу,пардон,головку звукоснимателя,поцарапал несколько пластинок,рука ж слабая,дрожжит...Интересно ж самому было попробовать!Вообщем воспринимаю винил как доп.опцию,на которую у меня нет средств.Слушаю пока с медиаплеера скачанные лосслессы и подаренные CD с блурэя.Сидюки никак не подключу,т.к. они сейчас стоят в отдалении от реса,и имеющиеся "тюльпаны" не достают по длине.Мне пообещали подарить тумбу,в которую всё станет,речевик тоже ж не подключён,некуда притулить.Позже мама на мобилу видео снимет,всё сами увидите.Так что жду тумбу.Ребята,у меня ещё осталось 500 грн.,мне нужны стойки,чтобы поставить КЕФы в тыл,пусть б/у,лишь бы КЕФы стояли,и почти 13м. аудиокабеля для подключения тылов к ресу.Предлагайте,пожалуйста,куплю.И,мужики,извините,набираюсь ещё раз наглости,прошу Вас подарить мне что-то из этих фирменных CD не ремастер: ACCEPT-I'm a rebel,Blood of the nations,Stalingrad; IRON MAIDEN-любой альбом 1980-1992 г.; DEEP PURPLE-Machine head,In rock; тройной концертник LED ZEPPELIN-How the west was won.Ещё раз извините за наглость.Спасибо Вам всем за доброту,щедрость,поддержку и понимание!Без Вас ничего бы у меня не было!Дай Бог здоровья Вам и Вашим близким!Желаю Вам душевного равновесия,и пусть сбываются Ваши самые заветные мечты!Мама присоединяется к моим словам.Спасибо за внимание!С уважением Константин. :good2: :yahoo: :music:
Ничего,ничего,мы ещё покувыркаемся!
Аватар користувача
kot1973
ветеран
Пости в темі: 110
Повідомлень: 1337
З нами з: 24 вересня 2012, 00:50
Звідки: Приазовское
Has thanked: 21167 times
Been thanked: 861 time
Вік: 50

Re: Прошу помочь

#44

Непрочитане повідомлення kot1973 »

В связи с проблемами на сайте,повторяю свой предыдущий пост,может кто не успел прочитать: Здравствуйте,уважаемые форумчане!Можете меня поздравить и порадоваться за меня!Моя система,наконец-то,приняла практически законченную форму!У меня появились фронты DALI IKON 6 MK2.Рассказываю как есть.Благодаря советам форумчан,я заинтересовался этой акустикой,много разного перечитал,и мне вообщем прочитанное понравилось.Но весь вопрос в деньгах,рыночная их цена для меня очень высока!Я стал переписываться с несколькими продавцами,прося у них скидку.После продажи моих старых тв и дом.кино.,перечислений форумчан на карту и собственных сбережений,образовавшейся суммы всё равно не хватало на АЙКОНЫ,даже с самой большой скидкой,которую дали.Но недели две назад мне неожиданно ещё подкинули денюжку,и этого хватило.Однако я не решился сразу на такую покупку,думал,может что подешевле купить,а съэкономленные деньги на что-то ещё потратить.Но мама переубедила меня,мол,купишь дешевле,вдруг не понравится их звук,будешь корить себя за то,что мог купить лучше,но пожадничал.И я купил.Правда,продавец взял с меня слово,что я публично нигде не буду разглашать его имя и цену продажи.И я держу слово,не разглашаю!Да,и ещё продавец подарил 4м. кабеля Аудиоквест.Уже подключил,слушаю,грею.Мне очень нравится,я доволен!Было опасение,что мой рес Ямаха не сможет без уся раскрыть весь потенциал АЙКОНОВ,мне так говорили.Не знаю,мне негде взять уся на прослушку,чтоб сравнить.Да и денег на его покупку всё равно нет.Так что слушаю как есть.И считаю свою систему вообщем завершённой.Хотя бытует мнение,что без винилокрута система меломана не может считаться полной.Может и так,но у меня больше нет денег,ведь вертушка,фонокорректор и пластинки стоят хороших "бабок".Послушать было бы,конечно,интересно,на хорошей акустике,вспомнить детство.Моя любовь к музыке начиналась в детстве именно с винила.У родителей была моно радиола "ДНІПРО",такая здоровая бандура!Лет с шести мама садила меня на стул рядом с радиолой,включала,и я слушал.Сам физически мог только регулятор громкости покрутить.А когда пробовал сам переставить иглу,пардон,головку звукоснимателя,поцарапал несколько пластинок,рука ж слабая,дрожжит...Интересно ж самому было попробовать!Вообщем воспринимаю винил как доп.опцию,на которую у меня нет средств.Слушаю пока с медиаплеера скачанные лосслессы и подаренные CD с блурэя.Сидюки никак не подключу,т.к. они сейчас стоят в отдалении от реса,и имеющиеся "тюльпаны" не достают по длине.Мне пообещали подарить тумбу,в которую всё станет,речевик тоже ж не подключён,некуда притулить.Позже мама на мобилу видео снимет,всё сами увидите.Так что жду тумбу.Ребята,у меня ещё осталось 500 грн.,мне нужны стойки,чтобы поставить КЕФы в тыл,пусть б/у,лишь бы КЕФы стояли,и почти 13м. аудиокабеля для подключения тылов к ресу.Предлагайте,пожалуйста,куплю.И,мужики,извините,набираюсь ещё раз наглости,прошу Вас подарить мне что-то из этих фирменных CD не ремастер: ACCEPT-I'm a rebel,Blood of the nations,Stalingrad; IRON MAIDEN-любой альбом 1980-1992 г.; DEEP PURPLE-Machine head,In rock; тройной концертник LED ZEPPELIN-.Ещё раз извините за наглость.Спасибо Вам всем за доброту,щедрость,поддержку и понимание!Без Вас ничего бы у меня не было!Дай Бог здоровья Вам и Вашим близким!Желаю Вам душевного равновесия,и пусть сбываются Ваши самые заветные мечты!Мама присоединяется к моим словам.Спасибо за внимание!С уважением Константин :hi: :yahoo: :drinks: :good: :music:
Ничего,ничего,мы ещё покувыркаемся!
Аватар користувача
konrats
слушатель
Пости в темі: 1
Повідомлень: 943
З нами з: 02 грудня 2011, 14:06
Звідки: біля Запоріжжя
Has thanked: 1873 times
Been thanked: 715 times
Вік: 54

Re: Прошу помочь

#45

Непрочитане повідомлення konrats »

а что там было? Не успел проччитать...
Аватар користувача
kot1973
ветеран
Пости в темі: 110
Повідомлень: 1337
З нами з: 24 вересня 2012, 00:50
Звідки: Приазовское
Has thanked: 21167 times
Been thanked: 861 time
Вік: 50

Re: Прошу помочь

#46

Непрочитане повідомлення kot1973 »

konrats писав:а что там было? Не успел проччитать...

Я уже повторил пост,прочитайте чуть выше. :music:
Ничего,ничего,мы ещё покувыркаемся!
Аватар користувача
DjAndy
слушатель
Пости в темі: 12
Повідомлень: 906
З нами з: 14 квітня 2011, 23:22
Звідки: xUSSR
Has thanked: 603 times
Been thanked: 354 times
Вік: 58
Контактна інформація:

Re: Прошу помочь

#47

Непрочитане повідомлення DjAndy »

Костя, ну ты наглый. И продолжаешь подтверждать свою наглость.
Честно, жил бы ты в моём городе, давно бы без интернета остался, и без электричества, и без воды, и с забитыми дверями.
Аватар користувача
karelia
участник
Пости в темі: 2
Повідомлень: 210
З нами з: 26 листопада 2012, 22:43
Звідки: Odessa
Has thanked: 279 times
Been thanked: 83 times

Re: Прошу помочь

#48

Непрочитане повідомлення karelia »

kot1973 писав:У меню действует с трудом только правая рука,текст набираю безимянным пальцем на виртуальной "клаве".Копирайтинг и рерайтинг уже пробовал,и я просто не успеваю сделать работу!Этот ответ пишу Вам уже более 40 мин.Рука онемела.На этом всё. :music:


Честно говоря привык помогать людям нуждающимся в этом на самом деле но тут уже просто придел наглости!
Тут человек говорит что три строки 40 мин. наберал и рука онемела а тут поэму на три листа.................
Уважаемый, имейте совесть, у Вас система уже очень даже достойного уровня для не бедного человека но Вы просите дальше..........
Жадность фраера погубит! :negative:
Умейте во-время остановиться и иметь честь!
Аватар користувача
kot1973
ветеран
Пости в темі: 110
Повідомлень: 1337
З нами з: 24 вересня 2012, 00:50
Звідки: Приазовское
Has thanked: 21167 times
Been thanked: 861 time
Вік: 50

Re: Прошу помочь

#49

Непрочитане повідомлення kot1973 »

karelia писав:
Честно говоря привык помогать людям нуждающимся в этом на самом деле но тут уже просто придел наглости!
Тут человек говорит что три строки 40 мин. наберал и рука онемела а тут поэму на три листа.................
Уважаемый, имейте совесть, у Вас система уже очень даже достойного уровня для не бедного человека но Вы просите дальше..........
Жадность фраера погубит! :negative:
Умейте во-время остановиться и иметь честь!

Поэму на три листа,как Вы говорите,я писал в течение дня с большими перерывами.Впрочем,Вам этих сложностей не понять... :music:
Ничего,ничего,мы ещё покувыркаемся!
Аватар користувача
DjAndy
слушатель
Пости в темі: 12
Повідомлень: 906
З нами з: 14 квітня 2011, 23:22
Звідки: xUSSR
Has thanked: 603 times
Been thanked: 354 times
Вік: 58
Контактна інформація:

Re: Прошу помочь

#50

Непрочитане повідомлення DjAndy »

Костя, одно дело общаться на музыкальные темы, о новых и старых группах нравящихся, о исполнителях и т.п..
У Вас же кроме жадности ничего не просматривается, одни завывания "не хватает того, а теперь этого, а ещё бы вон то..."
Слушать можно и на музыкальном центре, они уже лет 15 как делаются с достаточно хорошим звуком.
А вся та аппаратура Вам не нужна на самом деле, наиграетесь и будет стоять, или распродадите.
Вам просто захотелось игрушек, причём не просто чтобы играло, а дорогих. Противно просто.
Відповісти

Повернутись до “Розмови та тусня audiogarret”