З Різдвом Христовим! Всім мира, добра та затишку у рідних оселях! Зображення

Прошу помочь

Розмови на різні теми
Аватар користувача
karelia
участник
Пости в темі: 2
Повідомлень: 210
З нами з: 26 листопада 2012, 22:43
Звідки: Odessa
Has thanked: 279 times
Been thanked: 83 times

Re: Прошу помочь

#51

Непрочитане повідомлення karelia »

kot1973 писав:Поэму на три листа,как Вы говорите,я писал в течение дня с большими перерывами.Впрочем,Вам этих сложностей не понять... :music:


Ладно, пойду создам тему что мне надоел мой авенсис и прошу помощи в приобретении новенького лексуса :bye2:
f1ash
ветеран
Пости в темі: 3
Повідомлень: 2319
З нами з: 16 листопада 2011, 20:49
Has thanked: 262 times
Been thanked: 2689 times

Re: Прошу помочь

#52

Непрочитане повідомлення f1ash »

Уважаемые, какое вы имеете моральное право публично осуждать человека, не имея даже малейшего представления о тех страданиях, с которыми человек переживает каждый Божий день? Оставьте человека в покое. Жизнь сама все рассудит.
Аватар користувача
kot1973
ветеран
Пости в темі: 110
Повідомлень: 1337
З нами з: 24 вересня 2012, 00:50
Звідки: Приазовское
Has thanked: 21167 times
Been thanked: 861 time
Вік: 50

Re: Прошу помочь

#53

Непрочитане повідомлення kot1973 »

f1ash писав:Уважаемые, какое вы имеете моральное право публично осуждать человека, не имея даже малейшего представления о тех страданиях, с которыми человек переживает каждый Божий день? Оставьте человека в покое. Жизнь сама все рассудит.

Большое спасибо за поддержку и понимание! :music:
Ничего,ничего,мы ещё покувыркаемся!
Аватар користувача
DjAndy
слушатель
Пости в темі: 12
Повідомлень: 906
З нами з: 14 квітня 2011, 23:22
Звідки: xUSSR
Has thanked: 603 times
Been thanked: 354 times
Вік: 58
Контактна інформація:

Re: Прошу помочь

#54

Непрочитане повідомлення DjAndy »

f1ash писав:Уважаемые, какое вы имеете моральное право публично осуждать человека, не имея даже малейшего представления о тех страданиях, с которыми человек переживает каждый Божий день? Оставьте человека в покое. Жизнь сама все рассудит.

f1ash, на то есть свои причины. Его никто не трогал пока он не начал лезть к каждому в личку с попрошайничеством.
Кроме того, здесь присутствуют люди с огромными негораздами по здоровью, но ничего похожего, даже намёков от них где либо я не слышал и не видел.
У этого чудовища уже выработался рефлекс везде попрошайничать, и у него получается, и он рад стараться.
f1ash
ветеран
Пости в темі: 3
Повідомлень: 2319
З нами з: 16 листопада 2011, 20:49
Has thanked: 262 times
Been thanked: 2689 times

Re: Прошу помочь

#55

Непрочитане повідомлення f1ash »

Уважаемый Djandy, вам повезло - вы родились здоровым. Я, к счастью, тоже. Но есть люди, для которых страдания превратились в будни. И я прекрасно понимаю, что таких как Константин очень много и все они люди. Все они в чем-то нуждаются и у всех у них есть свои слабости и все, что присуще любому человеку. Но не нам их судить.
Как уже писал выше Пал Палыч - благотворительность это вещь очень сложная, интимная и я с ним полностью согласен. Если вы можете помочь - сделайте это с открытым сердцем и добрыми намерениями. А то, как распорядится вашей помощью человек ее получивший, уже будет касаться его совести. Если же вы сомневаетесь или помочь не в состоянии, то просто пройдите мимо. Но вот только терять человеческое достоинство не нужно.
:hi:
Аватар користувача
DjAndy
слушатель
Пости в темі: 12
Повідомлень: 906
З нами з: 14 квітня 2011, 23:22
Звідки: xUSSR
Has thanked: 603 times
Been thanked: 354 times
Вік: 58
Контактна інформація:

Re: Прошу помочь

#56

Непрочитане повідомлення DjAndy »

Полностью с Вами согласен, особенно вот с этим:
"Но вот только терять человеческое достоинство не нужно."
Аватар користувача
kot1973
ветеран
Пости в темі: 110
Повідомлень: 1337
З нами з: 24 вересня 2012, 00:50
Звідки: Приазовское
Has thanked: 21167 times
Been thanked: 861 time
Вік: 50

Re: Прошу помочь

#57

Непрочитане повідомлення kot1973 »

DjAndy писав:f1ash, на то есть свои причины. Его никто не трогал пока он не начал лезть к каждому в личку с попрошайничеством.
Кроме того, здесь присутствуют люди с огромными негораздами по здоровью, но ничего похожего, даже намёков от них где либо я не слышал и не видел.
У этого чудовища уже выработался рефлекс везде попрошайничать, и у него получается, и он рад стараться.

DjAndy,я не лез к каждому в личку с "попрошайничеством".Попросил колонки только у Вас и Дмитрия Медведева.Но в отличие от Вас,Дмитрий-порядочный человек,и то что было между нами написано в личке,там и осталось.А Вы раскричались на весь форум,как базарная баба!Разве это достойно мужчины? :music:
Ничего,ничего,мы ещё покувыркаемся!
Аватар користувача
DjAndy
слушатель
Пости в темі: 12
Повідомлень: 906
З нами з: 14 квітня 2011, 23:22
Звідки: xUSSR
Has thanked: 603 times
Been thanked: 354 times
Вік: 58
Контактна інформація:

Re: Прошу помочь

#58

Непрочитане повідомлення DjAndy »

Я против наглых попрошаек на форуме. Можете жаловаться, обзываться, говорить пакости, но Вам тут не место, особенно после писем в ЛС.
Судя по Вашей нахрапливости и бесстыдству, что Вы написали двум людям не верю и не поверю никогда.
P.S. Доказывать ничего не нужно, а то начнётся сейчас.

Говорил и повторю ещё раз - Вам не нужна аппаратура, муз.центр Вас полностью удовлетворит.
Аватар користувача
Макс Штирлиц
Admin
Пости в темі: 5
Повідомлень: 21932
З нами з: 26 листопада 2010, 14:36
Звідки: Днепр
Has thanked: 23403 times
Been thanked: 13872 times
Вік: 56

Re: Прошу помочь

#59

Непрочитане повідомлення Макс Штирлиц »

Для понижения температуроы - ветка временно закорыта
Аватар користувача
kot1973
ветеран
Пости в темі: 110
Повідомлень: 1337
З нами з: 24 вересня 2012, 00:50
Звідки: Приазовское
Has thanked: 21167 times
Been thanked: 861 time
Вік: 50

Re: Прошу помочь

#60

Непрочитане повідомлення kot1973 »

Ветка снова открыта.Спасибо,Макс! Сегодня я получил от форумчанина ysmin подарок-40 шт. лицензинных DVD фильмов!Спасибо огромное за заботу и понимание!Будьте здоровы и счастливы! Так же в течение недели с того форума мне подарили CD диски,три межблока пр-ва Monster Cable и Philips,и стойки для тылов Sanus NF18. Спасибо огромное всем и будьте счастливы! :hi: :good2: :music:
Ничего,ничего,мы ещё покувыркаемся!
Аватар користувача
kot1973
ветеран
Пости в темі: 110
Повідомлень: 1337
З нами з: 24 вересня 2012, 00:50
Звідки: Приазовское
Has thanked: 21167 times
Been thanked: 861 time
Вік: 50

Re: Прошу помочь

#61

Непрочитане повідомлення kot1973 »

Кто-то мне на карту сбросил сегодня деньги.Понятно,это форумчанин,но имя не знаю.Спасибо огромное!Будьте здоровы и успешны! :hi:
Ничего,ничего,мы ещё покувыркаемся!
Аватар користувача
kot1973
ветеран
Пости в темі: 110
Повідомлень: 1337
З нами з: 24 вересня 2012, 00:50
Звідки: Приазовское
Has thanked: 21167 times
Been thanked: 861 time
Вік: 50

Re: Прошу помочь

#62

Непрочитане повідомлення kot1973 »

Со Святым Николаем всех!Здоровья и душевного равновесия!
Ничего,ничего,мы ещё покувыркаемся!
Аватар користувача
kot1973
ветеран
Пости в темі: 110
Повідомлень: 1337
З нами з: 24 вересня 2012, 00:50
Звідки: Приазовское
Has thanked: 21167 times
Been thanked: 861 time
Вік: 50

Re: Прошу помочь

#63

Непрочитане повідомлення kot1973 »

Обещанные фото и видео.Извиняюсь за качество-всё с мобилки.
2012-11-24-100.jpg
2012-12-15-106.jpg
2012-12-15-107.jpg
2012-12-15-108.jpg
2012-12-15-109.jpg
2012-12-15-110.jpg
2012-12-15-111.jpg
2012-12-15-117.jpg
2012-12-15-118.jpg
2012-12-15-121.jpg

https://www.youtube.com/watch?v=zkwaDpMj9uA
https://www.youtube.com/watch?v=rsQlAqJhcaI
Ничего,ничего,мы ещё покувыркаемся!
Аватар користувача
kot1973
ветеран
Пости в темі: 110
Повідомлень: 1337
З нами з: 24 вересня 2012, 00:50
Звідки: Приазовское
Has thanked: 21167 times
Been thanked: 861 time
Вік: 50

Re: Прошу помочь

#64

Непрочитане повідомлення kot1973 »

Привет всем!Ну,вот,я кое-как расставил свою систему!Как сделают мне тумбу,тогда всё станет по уму.Сидюки звучат бомбово!Наконец-то,появился желаемый бас,высокие ещё чище,мощи и объёма стало ещё больше.Медиаплеер,и даже блурэй ни сравнятся!Пионер подключил Монстром Кабл,а ДжиВиСи Филипсом.Пока юзаю ПИОНЕР,привыкаю к звуку.Потом ДжиВиСи поюзаю,сравню.Кинотеатр тоже звучит суперски!КЕФы на тылах-это что-то особенного!А речевик КЬЮАКУСТИК,пипец,какой мощный,детализация классная!Саб СВЕН отлично поддерживает эффекты,а блурэй ПИОНЕР прекрасно воспроизводит фильмы!Про АЙКОНЫ на фронтах только в превосходной степени можно говорить!Стойки САНУС устойчиво держат тылы!Ну,а рес ЯМАХА превосходно всё держит под контролем! Всем ещё раз большое СПАСИБО за систему!Будьте здоровы и счастливы!!!
Вкладення
2012-12-25-123.jpg
2012-12-25-124.jpg
2012-12-26-125.jpg
2012-12-26-126.jpg
Ничего,ничего,мы ещё покувыркаемся!
Аватар користувача
kot1973
ветеран
Пости в темі: 110
Повідомлень: 1337
З нами з: 24 вересня 2012, 00:50
Звідки: Приазовское
Has thanked: 21167 times
Been thanked: 861 time
Вік: 50

Re: Прошу помочь

#65

Непрочитане повідомлення kot1973 »

Всех с Наступающим!Здоровья,счастья,добра и удачи! :drinks:
Ничего,ничего,мы ещё покувыркаемся!
Аватар користувача
kot1973
ветеран
Пости в темі: 110
Повідомлень: 1337
З нами з: 24 вересня 2012, 00:50
Звідки: Приазовское
Has thanked: 21167 times
Been thanked: 861 time
Вік: 50

Re: Прошу помочь

#66

Непрочитане повідомлення kot1973 »

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ! Всех благ!
Ничего,ничего,мы ещё покувыркаемся!
Аватар користувача
kot1973
ветеран
Пости в темі: 110
Повідомлень: 1337
З нами з: 24 вересня 2012, 00:50
Звідки: Приазовское
Has thanked: 21167 times
Been thanked: 861 time
Вік: 50

Re: Прошу помочь

#67

Непрочитане повідомлення kot1973 »

Приехал ещё один подарок с хайфайфорума сетевой фильтр MONSTER POWER. Спасибо и будьте здоровы! :music:
2013-02-07-127.jpg
2013-02-07-128.jpg
:good:
Ничего,ничего,мы ещё покувыркаемся!
Аватар користувача
Etlik
ветеран
Пости в темі: 9
Повідомлень: 3998
З нами з: 28 листопада 2010, 08:54
Звідки: Брест
Has thanked: 4591 time
Been thanked: 1895 times
Вік: 54

Re: Прошу помочь

#68

Непрочитане повідомлення Etlik »

Опять поздравляю :biggrin: :hi:
Аватар користувача
kot1973
ветеран
Пости в темі: 110
Повідомлень: 1337
З нами з: 24 вересня 2012, 00:50
Звідки: Приазовское
Has thanked: 21167 times
Been thanked: 861 time
Вік: 50

Re: Прошу помочь

#69

Непрочитане повідомлення kot1973 »

Etlik писав:Опять поздравляю :biggrin: :hi:

Спасибо,Сергей! :music: :rolleyes:
Ничего,ничего,мы ещё покувыркаемся!
Аватар користувача
kot1973
ветеран
Пости в темі: 110
Повідомлень: 1337
З нами з: 24 вересня 2012, 00:50
Звідки: Приазовское
Has thanked: 21167 times
Been thanked: 861 time
Вік: 50

Re: Прошу помочь

#70

Непрочитане повідомлення kot1973 »

Салют всем!У меня в системе прибавка-виниловая вертушка AIWA-D50.Не знаю,будете хвалить меня или критиковать...Очень хотелось мне познать виниловый звук.Занялся я изучением вопроса.И пришёл к выводу,что на хороший новодел мне никогда не накопить,а дешёвка китаёзная-бесполезная трата денег.Остаётся старый добрый винтаж.Да вот заковыка,винтажи после покупки почти все требуют дополнительного приложения рук.А в дальнейшем нужна периодическая подстройка,подкрутка и т.д., и т.п.Сами понимаете,в моём положении это невозможно.Короче говоря,повздыхал я грустно и отказался от такой идеи.И продолжил копить на тумбу под свои аппараты.Но недавно на форуме появилось от александр1122 объявление о продаже этой вертушки.В отл.сост.,готовая к работе.Посмотрел я её на ютубе,очень понравилась,особенно то,что у неё выдвижной лоток для пластинки,а значит можно поставить в стойку,ну,и полный автомат.Как раз то,что нужно.Тут зашла в комнату мама,говорит,что смотришь,покажи и мне.Показал.И,к моему огромному удивлению,мама сказала,что давай купим,если она в хор.сост.Хотя ранее она скептически относилась к виниловой идее.Просил человек 300 у.е.,с торгом.Связался я с ним,поговорил,уступил он мне 50 у.е.Но выяснилось,что у этой вертухи нет фонокорра.Продавец,Александр,сказал,что нужен,желательно,ламповый.Что делать?Денег больше нет,и так пришлось добавлять с пенсии до 250 у.е. Оставалось только где-то занять на большой срок,но перспектива влезть в долг совсем не радовала.Написал я известному Василичу,попросил сделать мне скидку.Но вместо скидки Юрий Васильевич сказал,что соберёт фонокорр и подарит его мне!После такого подарка у меня уже не было сомнений в покупке этой вертушки.И я купил.Александр в такой спец.упаковке из дерева прислал,тяжёлой,что хлопцы с НОВОЙ ПОШТЫ вдвоём заносили в квартиру.Всё приехало в целости,Александр ещё три пластинки прислал в подарок: PHILL COLLINS, RED, BONEY M.,все буржуйские.Спасибо большое,Александр!Будьте здоровы.И,конечно,отдельное огромное спасибо Юрию Васильевичу(Василич) за подарок и понимание,будьте здоровы,счастливы и успешны! :) :drinks: :good:
П.С. Фонокорр сегодня поедет ко мне.Как получу,выложу фото+видео корра и вертушки. :music:
Ничего,ничего,мы ещё покувыркаемся!
Аватар користувача
kot1973
ветеран
Пости в темі: 110
Повідомлень: 1337
З нами з: 24 вересня 2012, 00:50
Звідки: Приазовское
Has thanked: 21167 times
Been thanked: 861 time
Вік: 50

Re: Прошу помочь

#71

Непрочитане повідомлення kot1973 »

Фонокорр приехал.Завтра буду подключать. :music:
Ничего,ничего,мы ещё покувыркаемся!
Аватар користувача
Etlik
ветеран
Пости в темі: 9
Повідомлень: 3998
З нами з: 28 листопада 2010, 08:54
Звідки: Брест
Has thanked: 4591 time
Been thanked: 1895 times
Вік: 54

Re: Прошу помочь

#72

Непрочитане повідомлення Etlik »

ждём впечатлений :drinks:
Аватар користувача
александр1122
ветеран
Пости в темі: 5
Повідомлень: 2390
З нами з: 29 січня 2012, 00:14
Звідки: запорожье
Has thanked: 536 times
Been thanked: 1345 times
Вік: 49

Re: Прошу помочь

#73

Непрочитане повідомлення александр1122 »

kot1973 писав:Салют всем!У меня в системе прибавка-виниловая вертушка AIWA-D50.Не знаю,будете хвалить меня или критиковать...Очень хотелось мне познать виниловый звук.Занялся я изучением вопроса.И пришёл к выводу,что на хороший новодел мне никогда не накопить,а дешёвка китаёзная-бесполезная трата денег.Остаётся старый добрый винтаж.Да вот заковыка,винтажи после покупки почти все требуют дополнительного приложения рук.А в дальнейшем нужна периодическая подстройка,подкрутка и т.д., и т.п.Сами понимаете,в моём положении это невозможно.Короче говоря,повздыхал я грустно и отказался от такой идеи.И продолжил копить на тумбу под свои аппараты.Но недавно на форуме появилось от александр1122 объявление о продаже этой вертушки.В отл.сост.,готовая к работе.Посмотрел я её на ютубе,очень понравилась,особенно то,что у неё выдвижной лоток для пластинки,а значит можно поставить в стойку,ну,и полный автомат.Как раз то,что нужно.Тут зашла в комнату мама,говорит,что смотришь,покажи и мне.Показал.И,к моему огромному удивлению,мама сказала,что давай купим,если она в хор.сост.Хотя ранее она скептически относилась к виниловой идее.Просил человек 300 у.е.,с торгом.Связался я с ним,поговорил,уступил он мне 50 у.е.Но выяснилось,что у этой вертухи нет фонокорра.Продавец,Александр,сказал,что нужен,желательно,ламповый.Что делать?Денег больше нет,и так пришлось добавлять с пенсии до 250 у.е. Оставалось только где-то занять на большой срок,но перспектива влезть в долг совсем не радовала.Написал я известному Василичу,попросил сделать мне скидку.Но вместо скидки Юрий Васильевич сказал,что соберёт фонокорр и подарит его мне!После такого подарка у меня уже не было сомнений в покупке этой вертушки.И я купил.Александр в такой спец.упаковке из дерева прислал,тяжёлой,что хлопцы с НОВОЙ ПОШТЫ вдвоём заносили в квартиру.Всё приехало в целости,Александр ещё три пластинки прислал в подарок: PHILL COLLINS, RED, BONEY M.,все буржуйские.Спасибо большое,Александр!Будьте здоровы.И,конечно,отдельное огромное спасибо Юрию Васильевичу(Василич) за подарок и понимание,будьте здоровы,счастливы и успешны! :) :drinks: :good:
П.С. Фонокорр сегодня поедет ко мне.Как получу,выложу фото+видео корра и вертушки. :music:

пожалуйста,надеюсь эта вещь будет вас долго радовать,а учитывая ее полное идеальнейшее состояние,тем более.приятного прослушивания.
Аватар користувача
kot1973
ветеран
Пости в темі: 110
Повідомлень: 1337
З нами з: 24 вересня 2012, 00:50
Звідки: Приазовское
Has thanked: 21167 times
Been thanked: 861 time
Вік: 50

Re: Прошу помочь

#74

Непрочитане повідомлення kot1973 »

Салют!Подключил фонокорр и вертушку.Все три пластинки послушал.Звук нравится!Хочется,конечно,хард/хэви послушать,живой звук так сказать.А у меня пока электророк и диско.Но гитара и сакс у P.COLLINS звучит красиво! Василич сказал,что дней через 15 фонокорр будет звучать,как надо.Так что,слушать буду.Спасибо огромное,уважаемый Юрий Васильевич,за работу!У Вас действительно ЗОЛОТЫЕ РУКИ! Спасибо продавцу,Александру,за помощь в настройке вертушки по телефону! Все будьте здоровы!

П.С. Рекомендую александр1122 как порядочного и честного продавца. :music:
Ничего,ничего,мы ещё покувыркаемся!
Аватар користувача
александр1122
ветеран
Пости в темі: 5
Повідомлень: 2390
З нами з: 29 січня 2012, 00:14
Звідки: запорожье
Has thanked: 536 times
Been thanked: 1345 times
Вік: 49

Re: Прошу помочь

#75

Непрочитане повідомлення александр1122 »

kot1973 писав:Салют!Подключил фонокорр и вертушку.Все три пластинки послушал.Звук нравится!Хочется,конечно,хард/хэви послушать,живой звук так сказать.А у меня пока электророк и диско.Но гитара и сакс у P.COLLINS звучит красиво! Василич сказал,что дней через 15 фонокорр будет звучать,как надо.Так что,слушать буду.Спасибо огромное,уважаемый Юрий Васильевич,за работу!У Вас действительно ЗОЛОТЫЕ РУКИ! Спасибо продавцу,Александру,за помощь в настройке вертушки по телефону! Все будьте здоровы!

П.С. Рекомендую александр1122 как порядочного и честного продавца. :music:

Спасибо,по другоу не умеем :pardon:
Відповісти

Повернутись до “Розмови та тусня audiogarret”