З Різдвом Христовим! Всім мира, добра та затишку у рідних оселях! Зображення

Изготовление платы.

Архів завершених лотів барахолки
AlexR

Изготовление платы.

#1

Непрочитане повідомлення AlexR »

У меня возникла необходимость сделать плату. Принципиальная схема есть, надо ее превратить в изделие. Оптимально-сделать в сборе, но устроит вариант и просто платы. Буду признателен. Оплата по договоренности. Можно в ЛС. Спасибо. P.S. У нас есть возможность это сделать-но цена из-за единичного экземпляра...
Аватар користувача
SVS
ветеран
Пости в темі: 2
Повідомлень: 1979
З нами з: 24 січня 2011, 08:53
Звідки: Вінниця
Has thanked: 2485 times
Been thanked: 2743 times
Вік: 64
Контактна інформація:

Re: Изготовление платы.

#2

Непрочитане повідомлення SVS »

Воспользуйтесь лазерно-утюжной технологией. Как раз для таких случаев.
AlexR

Re: Изготовление платы.

#3

Непрочитане повідомлення AlexR »

Мне нужен образец, с которого рисовать. Пока есть только ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ схема. Наверняка есть кто-то, кто работает с соотв. программами.
Аватар користувача
SVS
ветеран
Пости в темі: 2
Повідомлень: 1979
З нами з: 24 січня 2011, 08:53
Звідки: Вінниця
Has thanked: 2485 times
Been thanked: 2743 times
Вік: 64
Контактна інформація:

Re: Изготовление платы.

#4

Непрочитане повідомлення SVS »

Если схема несложная и не потребуется много времени на разводку, могу попробовать помочь.
Нужна схема и конструктивные ограничения.
AlexR

Re: Изготовление платы.

#5

Непрочитане повідомлення AlexR »

Завтра перешлю в ЛС. Спасибо.
Аватар користувача
ms142
слушатель
Пости в темі: 1
Повідомлень: 738
З нами з: 28 листопада 2010, 19:23
Звідки: г.Киев
Has thanked: 51 time
Been thanked: 254 times
Вік: 55

Re: Изготовление платы.

#6

Непрочитане повідомлення ms142 »

AlexR писав:У меня возникла необходимость сделать плату. Принципиальная схема есть, надо ее превратить в изделие. Оптимально-сделать в сборе, но устроит вариант и просто платы. Буду признателен. Оплата по договоренности. Можно в ЛС. Спасибо. P.S. У нас есть возможность это сделать-но цена из-за единичного экземпляра...

У Вас в общем-то две задачи:
1. Развести пп по схеме. Это запросто (в смысле коммуникаций) можно сделать в "чисто электронном виде" не зависимо от расстояния :)
2. Изготовить пп. Тут везде ситуация одинаковая: подготовка к производству стоит денег. Но: есть куча объявлений об изготовлении пп в частном порядке, может даже и в домашних условиях. При использовании фоторезиста (и паяльной маски) качество и внешний вид - ок. Единственная трабла - металлизация отверстий с обязательным электроконтролем, это не все делают.
Закрито

Повернутись до “Архів”