З Різдвом Христовим! Всім мира, добра та затишку у рідних оселях! Зображення

Продам LP Океан Ельзи, Скрябін, КиШ, Ария, БГ, ДДТ, Кино

Архів завершених лотів барахолки
Аватар користувача
kolunn
участник
Пости в темі: 69
Повідомлень: 238
З нами з: 29 листопада 2011, 22:40
Звідки: Киев
Вік: 49

Re: Продам LP IMPORT, Ария, Чиж, Ленинград, ГрОб, Кино, О

#26

Непрочитане повідомлення kolunn »

Воскресение - Легенды Русского Рока.jpeg

Воскресение - Легенды русского рока - Moroz Records ‎– MR 13034 LP 2 × Vinyl, LP, Compilation, Limited Edition 180gr, gatefold 2013 MINT - 40$
Пластинка распечатанная,но не игранная.
Сторона A:1.Есть у меня 2.Поезд 3.В жизни как в тёмной чаще 4.Случилось что-то 5.Солдат вселенной
Сторона B:1.Кто виноват 2.По дороге разочарований 3.Так бывает 4.Сколько было звёзд 5.Я ни разу за морем не был
Сторона C:1. Всё сначала 2.Снежная баба 3.Я тоже был 4.Звон 5.Городок
Сторона D:1.Сон 2.Посмотри как я живу 3.Научи меня жить 4.Радуюсь 5.До свиданья, друг


Чайф-Время не ждёт.png

Чайф ‎– Время Не Ждёт - Bomba music / Ультра-Продакшн - Vinyl, LP, Album, 2015 Черный винил ЮБИЛЕЙНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ SEALED - 30$
Альбом «Время не ждёт» вышел в 2001 году. Это крепкий и успешный альбом, что было понятно ещё до его релиза по песням, которые постоянно появлялись в эфирах радиостанций и вызывали бурную радость публики на концертах. Многие песни с альбома вошли в золотой запас ЧАЙФа: «Не доводи до предела», «Время не ждёт», «Камарека».
Tracklist: 1.Не Зови 2.Мимо 3.Дурные Вести 4.Время Не Ждёт 5.Не Доводи До Предела 6.Обе Подруги 7.Камарека 8.Она Мила 9.Его Имя 10.Чёрные Дыры


Сурганова и оркестр - Игра в классики.jpg

Сурганова и оркестр - Игра в классики - Студия Союз - 2 × Vinyl, LP, Album, 2015 SEALED - 40$
Каждый бывавший на концертах Сургановой и Оркестра видел, как зал взрывается аплодисментами каждый раз, когда Светлана берет в руки скрипку, свой альтер-эго-инструмент.
Что будет, если этот культовый инструмент сделать основным в альбоме, пригласить целый струнный квинтет – с несколькими скрипками, виолончелью, альтом? Вдобавок написать новых песен и аранжировать их для струнных! Написать новые 100%-ые хиты, отряхнуть пыль с раритетов, каких и старожилы не помнят – вроде «Здание красят» и «Доброволец» - и аранжировать их для квинтета. Готова концепция нового, экспериментального, альбома. Наконец приставка Оркестр превращается в настоящий оркестр!

Сторона А:1.В этом городе ф. (С. Я. Сурганова / М.Чен) 2.Питер (С. Голубева) 3.Мне с тобой (С. Я. Сурганова) 4.Здание (С. Я. Сурганова) 5.Доброволец (С. Голубева) 6.Я уйду (С. Я. Сурганова / М. Чен)
Сторона B:1.Пришли чужие (Т. Хмельник) 2.Сказка(С.Голубева) 3.Прогулка бездельника (С. Я. Сурганова) 4.Я вновь ухожу (С. Я. Сурганова) 5.Вот и ты (С. Я. Сурганова / П. Малаховский / Т.Хмельник)
Сторона C:1.Что-то прожито (С. Я. Сурганова) 2.Назло угрюмым (Т. Хмельник) 3.Ночь (С. Я. Сурганова / С. Голубева) 4.Солнце погасло (С. Я. Сурганова) 5.Ангел, ангел (С. Я. Сурганова)
Сторона D:1.В твою честь (С. Я. Сурганова) 2.Когда устанешь (С. Я. Сурганова) 3.Все сначала (С. Я. Сурганова / М. Крылов) 4.Мой путь (С. Я. Сурганова) 5.Ты – пламя живое (С. Я. Сурганова / Т. Хмельник) 6.Мой путь (киевская версия) (С. Я. Сурганова)


Маяк - Река.jpg

МАЯК - Река - MIR100406 - Vinyl, LP Album, 2015 Черный винил 140 грамм, внутренний конверт SEALED - 34$
«Маяк» – музыкальный проект, который образовался в 2013 году. Об исполнителе известно немного: «Маяк» оставляет за собой право оставаться анонимным, делая акцент, прежде всего, на самом творчестве. Среди особенностей стиля харьковского проекта можно назвать характерный звук, который сегодня принято называть «lo-fi» (лоу-фай) в сочетании с использованием аналоговых синтезаторов прошлого столетия.
Сторона А:1.Река 2.Иллюзии 3.Алый закат 4.Горизонты 5.5 утра 6.Новые дома
Сторона В:1.Родина 2.1989 3.Признание 4.Весна 5.Смутное время 6.Юность 7.Смерть боится молодых


ВИЛЛИ ТОКАРЕВ - В Шумном Балагане.jpg

Вилли Токарев - В шумном балагане - MIR100467 - Vinyl, LP Album, 2015 Черный винил 180 грамм, внутренний конверт SEALED - 35$
«В Шумном Балагане» - вторая пластинка Токарева, впервые вышедшая в США в 1981 году. Именно с нее начался стремительный взлет популярности Вилли Токарева как автора и исполнителя своих песен. Как и в случае с первым альбомом, для этого издания использовались оригинальные мастер-ленты, полностью сохранено и восстановлено оригинальное оформление, а на внутреннем конверте красуется множество редких и ранее неопубликованных фотографий из личного архива Вилли Токарева.
Сторона А:1.Нью-йорский таксист 2.В шумном балагане 3.Песня тракториста 4.Люська – хулиганка 5.Держи вора
Сторона B:1.Небоскрёбы, небоскрёбы 2.Ростовский урка 3.Воры – гуманисты 4.Придурок ненормальный 5.Зойка – налётчица


АЛИСА - Цирк.jpg

Алиса - Цирк - Мистерия звука - LP-M+336-2 - Vinyl, LP Album, 2015 Черный винил 180 грамм, внутренний конверт, буклет SEALED - 38$
Сторона А:1.Цирк 2.Кайф и истерика 3.Ток шок рок 4.Такие дела, хозяин 5.Охота 6.Шанс
Сторона B:1.Шаги 2.Засада 3.Прыг-скок 4.Музыка 5.Гаси 6.Когда окончится день


ЛЯПИС ТРУБЕЦКОЙ - Весёлые Картинки.jpg

Ляпис Трубецкой - Весёлые картинки - MIR100464 - Vinyl, LP Album, 2015 Черный винил 140 грамм, внутренний конверт SEALED - 35$
«Весёлые картинки» — одиннадцатый студийный альбом белорусской рок-группы «Ляпис Трубецкой», выпущенный в 2011 году. По словам лидера группы Сергея Михалка, он коренным образом отличается от трилогии «Капитал»/Manifest/«Культпросвет».
«Три предыдущих пластинки были бронебойными по музыке и прямолинейными по смыслу, — объяснял Михалок. — Для нас было важно рассказать о своем мировоззрении, поэтому мы использовали минимальные выразительные средства, чтобы они никоим образом не приукрашали и не искажали то, что мы хотели донести до публики. А в „Веселых картинках“ на первый план выходят не идеи, а эмоции, поэтому, работая над этим альбомом, мы решили отказаться от всех догм и разрушить свои собственные стереотипы о звучании группы „Ляпис Трубецкой“».
В записи «Веселых картинок» участвовало множество приглашенных музыкантов, активно использовались народные и электронные инструменты. Но при всей экспериментальности аранжировок, песни, которые вошли в новый альбом, получились гораздо более камерными и лиричными, чем все то, что «Ляписы» выпускали на протяжении предыдущих 4 лет.

Сторона А:1.Intro 2.Зевс 3.Африка 4.Нафта 5.Я верю 6.Принцесса
Сторона B:1.Шут 2.Зоопарк 3.Грай 4.Священный огонь 5.Космонавты 6.Дикий койот


НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ - Кранты.jpg

Несчастный случай - Кранты - MIR100468 - Vinyl, LP Album, 2015 Черный винил 140 грамм, внутренний конверт SEALED - 30$
«Кранты» — десятый студийный альбом группы «Несчастный случай». Песни к альбому сочинялись группой в течениe трёх лет, часть из них была написана для спектакля «Квартета И» «Письма и песни». В 2013 году был снят клип на песню «Суета сует» совместно с режиссёром Сергеем Мериновым, в главной роли — Чулпан Хаматова. В альбоме представлены два варианта песни — в исполнении Алексея Кортнева и в исполнении Сергея Чекрыжова.
Сторона А:1.21.12.2012 2.Суета сует 3.Робот Виталий 4.Я офигеваю 5.Наливай да пей
Сторона B:1.Будущий бывший 2.Жаворонки и совы 3.Прыг-скок 4.14 лет 5.Блистающий мир 6.Всяческая суета
Востаннє редагувалось 17 вересня 2015, 22:05 користувачем kolunn, всього редагувалось 8 разів.
Аватар користувача
kolunn
участник
Пости в темі: 69
Повідомлень: 238
З нами з: 29 листопада 2011, 22:40
Звідки: Киев
Вік: 49

Re: Продам LP Motörhead, Ария, Чиж, Ленинград, ГрОб, Кино,

#27

Непрочитане повідомлення kolunn »

K-PROJECT - Свежевыжатые Люди.jpg

K-PROJECT - Свежевыжатые Люди - JN-121-0 -Vinyl, LP, Album, Черный винил 140 грамм, внутренний конверт, 2015 SEALED - 36$
Новый проект K-Project Алексея Каневского - экс-барабанщика группы "Мартин", работавшего позже с группой "Тайм- Аут" в качестве продюсера. В работе ему помогали: Павел Зюзин ( "Мартин", "Черный кофе", "Кеды") , Игорь Тарасов ( "Мартин" , "СС-20") , Вадим Пушкин ( "Мартин") . Нельзя не отметить заметный вклад в работу знаменитого Павла Молчанова - легендарного фронтмена группы "Тайм -Аут". В проекте он сыграл на клавишных и духовых интструментах. В работе также принял участие известный продюсер Дмитрий Гройсман —он озвучил одну из композиций.
K-Project - это ощущения взрослого человека, полные оптимизма надежды и любви.

Сторона А: 1.На грани 2.Безумный балет 3.I wanna Be Free 4.Не торопись и все будет хорошо 5.Полный привет 6.Зимний романс
Сторона B: 1.Огни и тени 2.Перед закатом 3.Про небо и про море 4.Вдаль 5.Перед рассветом 5.Еще увидимся…


Bad Boys Blue - Hot Girls, Bad Boys BIG.jpg
Постера не будет!!!
Bad Boys Blue ‎– Hot Girls, Bad Boys (Deluxe Edition) - MIR100756 - Vinyl, LP, Album, Repress, Черный винил 140 грамм, внешний конверт с тиснением, внутренний иллюстрированный конверт, постер 60х60см, 2015 SEALED - 32$
Делюкс-издание выполнено так, что его захочется взять в коллекцию даже обладателям оригинальных пластинок – реставрация звука и мастеринг от Евгения Гапеева сразу закрывают все вопросы по звуку, а тщательно восстановленное оригинальное оформление в конверте с тиснением и дополнительный плакат порадуют тех, кто получает отдельное эстетическое удовольствие от оформления и упаковки.
Сторона А: 1.You're A Woman 2.I Live 3.Pretty Young Girl 4.L.O.V.E. In My Car
Сторона В: 1.Kiss You All Over, Baby 2.Hot Girls - Bad Boys 3.For Your Love 4.People Of The Night


Bad Boys Blue - Heart Beat BIG.jpg
Постера не будет!!!
Bad Boys Blue ‎– Heart Beat (Deluxe Edition) - MIR100757 - Vinyl, LP, Album, Repress, Черный винил 140 грамм, внешний конверт с тиснением, внутренний иллюстрированный конверт, постер 60х60см, 2015 SEALED - 32$
Сторона А: 1.I Wanna Hear Your Heartbeat (Sunday Girl) 2.Mon Amie 3.One Night In Heaven 4.Baby I Love You 5.Kisses & Tears (My One And Only)
Сторона В: 1.Rainy Friday 2.Lady Blue 3.Love Really Hurts Without You 4.Blue Moon 5.Dance The Night Away


Bad Boys Blue - Love Is No Crime BIG.jpg
Постера не будет!!!
Bad Boys Blue ‎– Love Is No Crime (Deluxe Edition) - MIR100758 - Vinyl, LP, Album, Repress, Черный винил 140 грамм, внешний конверт с тиснением, внутренний иллюстрированный конверт, постер 60х60см, 2015 SEALED - 32$
Сторона А: 1.Come Back And Stay 2.If You Call On Me 3.Victim Of Your Love 4.Love Is No Crime 5.Gimme Gimme Your Lovin' (Little Lady)
Сторона В: 1.I Remember Mary 2.Charlene 3.Inside Of Me 4.Why (Misty Eyes) 5.Kiss You All Over, Baby (New Version)


HOT R.S. - Forbidden Fruit.jpg

HOT R.S. ‎– Forbidden Fruit - RPM1125 - Vinyl, LP, Album, Repress, Черный винил 140 грамм, внутренний конверт 2015 SEALED - 30$
Второй альбом южноафриканского коллектива, давно завоевавший признание среди меломанов и коллекционеров музыки «диско». На данном альбоме 1978 года присутствует кавер-версия хита хард-роковой группы Iron Butterfly “In-A-Gadda-Da-Vida”.
Сторона А: 1.In-A-Gadda-Da-Vida (Act 1) 2.The Garden Of Eden 3.In-A-Gadda-Da-Vida (Act 2)
Сторона В: 1.Temptation 2.Adam's Apple 3.Snake Dance


Pepe Deluxé  - Angry Birds Go! Original Soundtrack.jpg

Pepe Deluxé - Angry Birds Go! Original Soundtrack - MIR100755 - Vinyl, LP, Album, Черный винил 140 грамм, 45RPM, 2015 SEALED - 31$
Первый в мире виниловый саундтрек к мобильной игре, выпущенный на виниловой пластинке!
Звуковая дорожка игры «Angry Birds Go!» - это не совсем привычный саундтрек. Во-первых, он записан с использованием живых инструментов (от привычных гитар и барабанов до терменвокса, пилы и сковороды с жарящимся говяжьим стейком — полный список из почти 100 инструментов указан на внутреннем конверте). Во-вторых, в саундтрек вошло значительно больше музыки, чем попало в игру. В третьих, пьесы и песни прекрасно слушаются как самостоятельные произведения. В-четвертых, невероятный неопсиходелический ретро-фанк-грув Pepe Deluxé, начинавших в 90-х с трип-хопа и даунтемпо, куда интереснее слушать через качественную аудиосистему, нежели через встроенный динамик мобильного телефона. В-пятых, в записи альбома приняли участие такие именитые персоны мировой музыкальной сцены, как бессменный клавишник группы Ингви Мальмстина «Rising Force» и группы «Stratovarius» Йенс Юханссон и самый известный аккордеонист в мире Киммо Похьонен. В-шестых, прослушивание этой пластинки, несомненно, заинтересует самых молодых членов вашей семьи, которые отложат в сторону планшеты и мобильники и сядут слушать музыку вместе со взрослыми. В-седьмых, взрослые будут приятно удивлены тем, какая музыка, оказывается, звучит сегодня в компьютерных играх. В-восьмых, на внутреннем конверте вы найдете инструкции для участия в конкурсе по созданию видеоклипа Pepe Deluxé.

Сторона А: 1.Go! Theme 2.Songbird 3.Hot Streak 4.Races High
Сторона В: 1.Cobalt Plateau 2.Let's Breeze Away 3.Boss Battle 4.Rocky Roads 5.The Big Stunt 6.Training
Востаннє редагувалось 30 жовтня 2015, 19:23 користувачем kolunn, всього редагувалось 11 разів.
Аватар користувача
kolunn
участник
Пости в темі: 69
Повідомлень: 238
З нами з: 29 листопада 2011, 22:40
Звідки: Киев
Вік: 49

Re: Продам LP Motörhead, Ария, Чиж, Ленинград, ГрОб, Кино,

#28

Непрочитане повідомлення kolunn »

Methusalem - Journey Into The Unknown.JPG

Methusalem ‎– Journey Into The Unknown - LP 7332-X - Vinyl, LP, Album, 2015 SEALED - 30$
Диско-шедевр с элементами краут-рока, записанный в 1980 году музыкантом и продюсером Томом Нови в Германии. Пластинку можно смело охарактеризовать, как один из эталонов «космик-диско», наряду с лучшими творениями таких знаковых артистов, как Дидье Маруани и Space, Джиорджио Мородера, Жана-Мишеля Жарра и группы «Зодиак».
Side A: 1. Zombie 2. Alien 3. Robotism
Side B: 1. You Are The Sun 2. The Black Hole 3. Time Machine


Various Artists -The Best Disco ‘80.JPG

Various Artists - The Best Disco ‘80 (“Syndicate”) - RC6122 - 2 × Vinyl, LP, Compilation, 2015 SEALED - 35$
Один из самых известных диско-сборников восьмидесятых, также известный под названием «синдикат смерти»: нон-стоп-микс отборных диско-хитов, перемежающийся звуковыми эффектами из фильмов ужасов.
Side A: 1. Billy Ocean - Stay The Night 2. La Flavour - Mandolay 3. Lipps Inc - Funky Town
Side B: 1. Ottawan - You're O.K. 2. Roberta Kelly - Kabaka Shaka 3. Massara - Margherita
Side C: 1. Spargo - You And Me 2. T.H.P. - Good To Me 3. Gilla - Tom Cat
Side D: 1. Gepy & Gepy - Body To Body 2. Dan Perlman - You Know Me, I Know You 3. The Whispers - And The Beat Goes On


Sweet - Sweet’s Golden Greats.JPG

Sweet - Sweet’s Golden Greats - GOR32113 - Vinyl, LP, Compilation, 2015 SEALED - 30$
Подборка лучших хитов знакового английского глэм-рок-коллектива. В сборник вошли как боевики авторства Чинна-Чэпмена (Teenage Rampage, Ballroom Blitz, Blockbuster), так и собственные хиты музыкантов (Fox On The Run, Action, Lies In Your Eyes, Love Is Like Oxygen).
Side A: 1. Blockbuster 2. Hell Raiser 3. The Ballroom Blitz 4. Teenage Rampage 5. The Six Teens 6. Turn It Down 7. Fox On The Run
Side B: 1. Action 2. Lost Angels 3. Lies In Your Eyes 4. Fever Of Love 5. Stairway To The Stars 6. Love Is Like Oxygen


Slade - Nobody’s Fools.JPG

Slade - Nobody’s Fools - GOR32114 - Vinyl, LP, Album, 2015 SEALED - 30$
Шестой альбом Slade, вышедший в 1976 году. На этом альбоме группа впервые дала крен от громких глэм-роковых хитов в сторону традиционного американского поп-рока. Тогда пластинка получила смешанные отзывы от критиков, но по прошествии лет была и остается одним из важнейших рок-альбомов 70-х.
Side A: 1. Nobody's Fool 2. Do The Dirty 3. Let's Call It Quits 4. Pack Up Your Troubles 5. In For A Penny
Side B: 1. Get On Up 2. L.A. Jinx 3. Did Ya Mama Ever Tell Ya 4. Scratch My Back 5. I'm A Talker 6. All The World Is A Stage


Чартова Дюжина.jpg

Чартова Дюжина - Лучшее за 2014 год - Bomba music 2 × Vinyl, LP, Compilation 2015 SEALED - 35$
В этом году ВПЕРВЫЕ в свободную продажу выходит виниловая пластинка - сборник лучших песен «Чартовой Дюжина» 2014 года.
Ранее, виниловые пластинки «Чартова Дюжина» выпускались ежегодно в преддверии Церемонии награждения одноименной Премией и не выходили в свободную продажу.

Tracklist:
LOUNA – «Действуй»
ПИЛОТ – «Сердце машины»
СМЫСЛОВЫЕ ГАЛЛЮЦИНАЦИИ – «Мысленный Волк»
СПЛИН – «Мороз по коже»
ПИКНИК – «Кем бы ты ни был»
ТАРАКАНЫ! – «Самый счастливый человек на Земле»
ЛЯПИС ТРУБЕЦКОЙ – «Воины света»
ДДТ – «Танцует солнце»
БИ-2 feat. СМЫСЛОВЫЕ ГАЛЛЮЦИНАЦИИ – «Темные небеса»
БРИГАДНЫЙ ПОДРЯД – «Welcome Aboard»
КНЯZZ и АЛЕКСЕЙ ГОРШЕНЕВ – «Боль»
СПЛИН – «Оркестр»
БИ-2 – «Хипстер»
НАИВ – «Тройка»
АЛИСА – «Музыка»
ТАРАКАНЫ! – «Пойдем на улицу»
КУКРЫНИКСЫ – «Обнимай»
СПЛИН – «Рай в шалаше»


Чиж & Cº -Лучшие блюзы и баллады.jpg

Чиж & Co ‎– Лучшие Блюзы И Баллады - Bomba music LP, Compilation, Germany 2014 SEALED - 35$
Сторона A:1.Перекресток 2.О любви 3.Поход 4.О.К.
Сторона B:1.Еду, еду 2.Мышка (колыбельная хиппи) 3.Hoochie-Coochie man 4.Ты был в этом городе первым 5.Идиллия
Востаннє редагувалось 05 червня 2015, 11:07 користувачем kolunn, всього редагувалось 3 разів.
Аватар користувача
kolunn
участник
Пости в темі: 69
Повідомлень: 238
З нами з: 29 листопада 2011, 22:40
Звідки: Киев
Вік: 49

Re: Продам LP Motörhead, Ария, Чиж, Ленинград, ГрОб, Кино,

#29

Непрочитане повідомлення kolunn »

BABY’S GANG -Challenger.jpg

Baby’s Gang – Challenger - MIR100750 LP, Album 2015, Черный винил 180 грамм, внутренний конверт SEALED - 32$
Первый и единственный альбом диско-проекта Baby’s Gang – одна из наиболее котируемых позиций среди коллекционеров итало-диско. Пластинка в какой-то степени стала прообразом «Ласкового Мая», только вместо русских мальчишек-детдомовцев все вокальные партии были исполнены итальянскими девочками-школьницами. Первый хит коллектива “Happy Song” появился в 1983 году и настолько понравился продюсеру Boney M Франку Фариану, что кавер-версия в исполнении Boney М попала на пластинку “Kalimba De Luna”. На появившемся пару лет спустя полноценном альбоме была целая россыпь хитов. Спустя пару лет последовало продолжение: последним синглом стал хит “Disco Maniac”, после чего творческая активность проекта закончилась.
Издание «Мирумир», помимо нового мастеринга и качественной полиграфии, включает в себя два дополнительных трека, которых не было на оригинальном альбоме: оригинальную версию “Happy Song” (напомним, что в альбоме выходил ремикс 1985 года) и макси-версию “Disco Maniac”.

Сторона A:1.CHALLENGER 2.JAMIN 3.HAPPY BIRTHDAY (to my mammy) 4.DISCO MANIAC
Сторона B:1.HAPPY SONG 2.MY LITTLE JAPANESE BOY 3.STEP BY STEP 4.AMERICA 5.HAPPY SONG (original mix ‘83)


Мифы.jpg

Мифы - Что будет потом… - LPMAN18-14 - Коллекционное издание, Limited Edition, Все экземпляры нумерованные, 180 gr, Gate Fold,Germany 2015 SEALED - 32$
МИФЫ были образованы в середине 60–х годов в Ленинграде за Нарвской заставой двумя школьными приятелями – талантливым гитаристом-виртуозом Сергеем Даниловым и певцом, бессменным лидером группы, бас-гитаристом Геннадием Барихновским. Этот творческий тандем, спустя некоторое время воплотился в написание великолепных песен, многие из которых стали по-настоящему визитной карточкой группы: «Я падаю», «Земляничные поляны», «Мэдисон» «Что будет потом…» – это виниловая пластинка лучших песен группы МИФЫ, на которой представлены разные этапы ее творчества, является великолепным подарком для всех ценителей отечественной рок-музыки.
Side А:1.Что будет потом? 2.Новая песня 3.Мэдисон – стрит 4.Земляничные поляны 5.Я падаю
Side B:1.Научи меня верить в любовь 2.Сонное царство 3.Черная суббота 4.Бей колокол


CATHARSIS - Индиго.jpg

CATHARSIS - Индиго - MIR100619 Сплаттер-винил 180 грамм, разворот, 2015 SEALED - 33$
Новейший полнометражный альбом лидеров российского melodic heavy/power metal. Этот альбом стал самым одним из самых обсуждаемых и ожидаемых рок-релизов 2014 года еще до момента своего выхода в свет, а сразу после выхода заслуженно занял верхние строчки хит-парадов и всевозможных "топов" специализированных рок-изданий и интернет-ресурсов. Оно и не мудрено, - добрый десяток великолепных по своему драйву и мелодичности треков, помноженных на безупречное качество записи и исполнения, вряд ли смогут оставить равнодушными любого любителя настоящего мелодичного метала! А участие легендарной Маргариты Пушкиной (Ария, Кипелов) в создании ряда текстов для альбома окончательно возвели его в ранг лучших метал-релизов года, о чем лучше всяких слов говорит факт продажи всех CD-тиражей уже буквально через месяц после выхода диска в свет.
И вот настало время для выхода 'ИНДИГО' в формате виниловой пластинки! Для этого издания был специально произведен дополнительный детальный FDR-ремастеринг музыкального материала, который позволит альбому звучать еще более мощно, а сама пластинка исполнена в коллекционном splatter-варианте (белый винил с фиолетовыми 'индиго'-вкраплениями) и вложена в раскладывающийся цветной конверт (gatefold) с дополнительной цветной вкладкой и детализированным оформлением. Обязательно к приобретению всеми любителями по-настоящему качественного heavy/power, тем более что тираж этой пластинки ограничен!

Сторона А:1.Indigo Theme 2.Оставь наше небо 3.Гонки за мечтой 4.Не зарекайся 5.Острова во сне 6.Завораживает
Сторона B:1.Спарта (Сон из прошлого) 2.Дитя штормов 3.Наш рок 4.Живущий по солнцу 5.Дорога грёз


АЛИСА - БлокАда.jpg

АЛИСА - БлокАда - MIR100472 Черный винил 180 грамм, разворот, внутренний конверт, 2015 SEALED - 40$
Один из самых популярных альбомов русского рока — снова на виниле! И впервые — в полной версии!
«БлокАда» была издана как магнитоальбом в 1987 году, а через два года была выпущена на виниле. Согласно правилам тех лет, оригинальные записи были подкорректированы, песни «Время менять имена», «Эй, ты, там, на том берегу» и «Земля» были укорочены, а так же были вырезаны начало и конец альбома. Еще одним недочетом была неправильная скорость воспроизведения (из-за того, что в процессе подготовки использовались разные студийные магнитофоны, финальное издание звучало чуть быстрее, чем нужно). Оригинальная обложка попала под жесткие ножницы цензуры - из издания был изъят провокационный разворот с Леонидом Ильичом Брежневым, а сама обложка была скадрирована так, что из кадра исчезли крысы у ног Константина Кинчева, а граффити на обороте были заретушированы. Все последующие издания альбома (в том числе и на CD) издавались в той самой укороченной версии. Стоит ли говорить, что все вышеуказанные недочеты исправлены в нашем издании. Релиз осуществлен совместно с компанией «Мистерия Звука Полноценный разворотный конверт, внутренний конверт с архивными фотографиями Валерия Потапова, ремастированная запись полного варианта на правильной скорости от Евгения Гапеева — такой «БлокАду» вы еще не видели и не слышали!
Сторона A:1.Время менять имена 2.Компромисс 3.Солнце встаёт 4.Эй, ты, там на том берегу 5.Ветер перемен
Сторона B:1.Красное на чёрном 2.Воздух 3.Движение вспять 4.Земля


БИ-2 «16+.jpg

БИ-2 - 16+ - CD-M+316-9 2 × Vinyl, LP, Album, Черный винил 2х180 грамм, разворот, внутренний конверт , 2015 SEALED - 43$
Лёва Би-2: "В тот момент, когда писалась пластинка, начались, как раз, всякого рода решения о запретах просмотра телевидения для молодой категории зрителей, то есть тем, кому ещё не стукнуло 16 лет. Тогда и появилось название нашей новой пластинки, #16плюс. Оно говорит о том, что под этим запретом совсем не обязательно скрывается то, что действительно стоит запрещать". Шура Би-2: "Наш новый альбом — это отчасти обращение к поколению «16 плюс». В нём мы возвращаемся и в свои «16 плюс»: мы сделали каверы тех песен, которые, когда мы были с Лёвчиком тинейджерами, очень сильно нас вдохновляли. Мы записали три такие песни: «Дайте огня» группы «Альянс», «Нэпман» «АукцЫона» и «Робот» Юрия Чернавского и Владимира Матецкого".

Часть композиций с #16плюс уже хорошо известна — это знаменитый #Хипстер, записанная вместе с группой «Смысловые Галлюцинации» композиция «Тёмные небеса», а также ставшие известными благодаря видеоклипам «Блюз 16+», «Забрали в армию», «Только любовь починит». Игорь Журавлёв исполнил с Би-2 кавер на песню «Дайте огня», а Elizaveta приняла вокальное участие сразу в двух композициях — «Только любовь починит» и «Музыка без причин» Михаила Карасёва. Ещё один приглашённый музыкант, принявший участие в записи — Валерий Гаина, экс-участник группы «Круиз». Работа над пластинкой проходила в разных странах — более того, на разных континентах. Аранжировки делались в Москве Лёвой Би-2, группой Би-2, Андреем Лебедевым, Евгением Панковым, Олегом Чеховым, Андреем Белым, Юрием Усачёвым и Михаилом Карасёвым, записывались треки в студии Сергея Большакова «Параметрика». Cведением в Лондоне занимался Эдриан Бушби, а за мастеринг, проходивший в Лос-Анджелесе, отвечал Брайан «Big Bass» Гарднер. Продюсированием звука по традиции занимались сами Лёва и Шура Би-2. Релиз осуществлен совместно с компанией «Мистерия Звука

Сторона A:1.Не умирать молодым 2.Хипстер 3.Блюз 16+ 4.Забрали в армию
Сторона B:1.Тёмные небеса feat. Смысловые Галлюцинации 2.Музыка без причин feat. Elizaveta and В. Гаина 3.Над пропастью во ржи 4.Мать
Сторона C:1.Компромисс 2.Остров сломанных игрушек 3.Только любовь починит feat. Elizaveta 4.Три сантиметра над землёй
Сторона D:1.Дайте огня feat. Альянс 2.Нэпман 3.Робот feat. Yuri Usachev


ИГОРЬ НИКОЛАЕВ Линия Жизни.jpg

ИГОРЬ НИКОЛАЕВ - Линия Жизни - MIR100474 Черный винил 180 грамм, разворот, постер, 2015 SEALED - 33$
Накануне своего 55-летия Игорь Николаев выпустил новый альбом «Линия жизни». В сборник вошли новые сольные песни Игоря Николаева, дуэт с Юлией Проскуряковой, и инструментальный саундтрек, написанный композитором для голливудской драмы «Say it in Russian». Поклонники наконец-то получили возможность слушать новые песни любимого артиста не только на концертах, радио и ТВ, но и на собственных музыкальных устройствах. Издание содержит буклет с текстами всех песен альбома. Пластинка получила название по одноименной песне «Линия жизни», которую музыкант сочинил и исполнил для многосерийного фильма «Королева игры».

В альбом включены песни Игоря Николаева на стихи известных поэтов - Роберта Рождественского («Мы совпали с тобой») и Андрея Дементьева («Поздняя весна»). Автором музыки и слов ко всем остальным трекам сборника стал Игорь Николаев.

Сторона А:1.Песня для тебя 2.Линия жизни 3.Поздняя весна 4.Мы совпали с тобой 5.Лучшая из лучших 6.Завораживает
Сторона B:1.Один вечер из жизни 2. Ястановлюсь всё старше 3.Расскажите, птицы 4.Немного жаль 5.Исключение из правил


ARABESQUE - City Cats.jpg

ARABESQUE - City Cats (Deluxe Edition) - MIR100721 Черный винил 180 грамм, серебряный фольгированный конверт, буклет 8 страниц, 2015 SEALED - 37$
Продолжение переиздания каталога одной из главных мировых диско-легенд – группы Arabesque!
Второй альбом «Арабесок» - логическое продолжение первого. Именно тут впервые в составе коллектива появляется Сандра. Но мало кто знает, что до Сандры место вокалистки заняла Хейке Римбо, с которой записаны песни «Hell Driver» и «In The Heat Of The Disco Night». К сожалению, Хейке пришлось оставить коллектив из-за беременности и ее имя даже не значится на конверте. С песней «Hell Driver» связана интересная история: ее аранжировка до боли напоминает легендарный рок-хит Blondie «Call Me», спродюсированный одним из королей диско Джиорджио Мородером. Небольшое расследование показало, что продукция Мородера появилась на рынке через год после песни «Арабесок». Злые языки утверждают, что Джиорджио беззастенчиво стащил чужие идеи, но официального подтверждения этого до сих пор нет.

Коллекционеры оценят делюкс-издание от «Мирумир» — это, как обычно, великолепный звук, ремастированный с аналоговых источников, потрясающее оформление конверта на металлизированном картоне и буклет с текстами песен и редкими фотографиями. Фотографии в этом альбоме хочется отметить особо: в буклет попали очень редкие снимки с одной из первых фотосессий группы в «золотом» составе и некоторые из них выглядят довольно откровенно даже сегодня. Еще один эксклюзив от «Мирумир» – полноценная стереоверсия песни «Hell Driver», которая на всех ранее изданных вариантах частично записана в монофоническом звуке.

Сторона A:1. City Cats 2. Peppermint Jack 3. Rock Me After Midnight 4. Dancin' In The Fire Of Love 5. Hell driver
Сторона B:1. Don't Kiss A Crocodile 2. Lucifer's Lover 3. Plastic Heart 4. In The Heat Of The Disco Night 5. It's So Hard To Leave You


ARABESQUE «Caballero.jpg

ARABESQUE - Caballero (Deluxe Edition) - MIR100725 Черный винил 180 грамм, серебряный фольгированный конверт, буклет 8 страниц, 2015 SEALED - 37$
Продолжение переиздания каталога одной из главных мировых диско-легенд – группы Arabesque!
Шестой альбом «Арабесок», вышедший в апреле 1982 года, показал поп-потенциал группы во всей красе. Диск получился легким и мелодичным, мало уступающим своему предшественнику «Billy’s Barbeque», а коллекция золотых хитов группы, помимо заглавного трека, пополнилась такими шедеврами, как «Tall Story Teller», «Hit The Jackpot», «Why Do You Ride The High Horse» и «The End Of The Show».
Сторона A:1. Caballero 2. Why Do You Ride The High Horse 3. Tall Story Teller 4. Touch And Go 5. Don't Wait For A Sailor
Сторона B:1. Hit The Jackpot 2. Look Alive 3. A Flash In The Pan 4. Fool's Paradise 5. The End Of The Show


КЕТА -Дерзости.jpg

КЕТА - Дерзости - MIR300120 Белый винил 180 грамм, внутренний конверт ОГРАНИЧЕННЫЙ ТИРАЖ 300 ШТУК, 2015 SEALED - 33$
Кета - совместный проект Ильи Лагутенко и электронщика Андрея Антонца, старого друга «Мумий Тролля», сделавшего на их песни несколько официальных ремиксов, а некогда игравшим в составе электронного дуэта Alexandroid. Кета — романтичное техно, баллады 22 века, марсианский шансон. Мелодии на месте — большей части неторопливые и скорее меланхолические. В «Антифризе» и вовсе мельком мерещится какой-то Джеймс Блейк — но скорее мерещится; все-таки это не то, чтобы «актуальная электроника», к Boards of Canada «КЕТА» имеет куда большее отношение, чем к вонки. «Что касается слов, то все вполне в духе любимого автора и лишний раз доказывает тезис, что голос Ильи Игоревича способен превратить любую гипотетическую несуразицу в нечто родное, близкое и неопознанное. Впрочем, это не означает, что Лагутенко несет какую-то околесицу — отнюдь, песни «Манго» и «Клоун» — вообще самое трогательное, что раздавалось из его уст со времен вещи "Молодость». (Афиша, 2012)
Сторона А:1.Камчатка 2.Eastside 3.Ветер 4.Манго
Сторона В:1.Клоун 2. Антифриз 3.Собака 4.Дерзости


АРИЯ Собрание Сочинений.jpg

АРИЯ - Собрание Сочинений - MIR100620 Черный винил 140/180 грамм, подарочная коробка, Лимитированное нумерованное издание, LTD 130 копий 2015 SEALED - 220$
Полная коллекция альбомов патриархов российского хэви-метал – теперь и в красивой подарочной коробке с золотым тиснением. В «Собрание Сочинений» вошли лучшие работы группы – альбомы «Мания Величия», «С Кем Ты?», «Игра С Огнем», «Кровь За Кровь», «Ночь Короче Дня», «Генератор Зла», «Армагеддон», «Крещение Огнем», «Химера» и «Пляска Ада». Тираж коллекционного бокса строго лимитирован и составляет всего 130 экземпляров. Успейте заказать свою копию!
Востаннє редагувалось 04 червня 2015, 11:03 користувачем kolunn, всього редагувалось 3 разів.
Аватар користувача
kolunn
участник
Пости в темі: 69
Повідомлень: 238
З нами з: 29 листопада 2011, 22:40
Звідки: Киев
Вік: 49

Re: Продам LP YES, Cavalera Conspiracy, Lawnmower Deth, АРИ

#30

Непрочитане повідомлення kolunn »

Дэцо, Братья Улыбайте ‎– Олд Скулы.jpg

Дэцо, Братья Улыбайте ‎– Олд Скулы - To Russia with Love ‎– TRWL004RE - Vinyl, LP, Compilation, Limited Edition (200 copies), Reissue, Remastered, Stereo, 180gr, inner sleeve, 2015 SEALED - 30$
Дэцо — именно так с самого начала называлась команда, которая спустя некоторое время переименовалась в Братья Улыбайте.

В далеком 1996 году Дэцо выпустили кассету с альбомом «Коля, Я Здесь!», треки с которого звучали на многих радиочастотах того времени, а клип на одноименную композицию на протяжении нескольких лет не исчезал с эфиров музыкальных телеканалов. Альбом, в котором органично совмещены фанк, хип-хоп, самоирония и позитивный сторителлинг, надолго засел в кассетниках каждого второго почитателя хип-хопа.

Сменив состав и переименовавшись в Братья Улыбайте, два неизменных участника команды — Скаля и Хром, продолжили радовать слушателей в более качественном формате: для записи новых альбомов были приглашены сессионные профессиональные музыканты, большое внимание уделялось инструментальной составляющей треков.
Эксклюзивный сборник лучших треков Дэцо и Братьев Улыбайте на виниле займет почетное место как в Вашей домашней коллекции, так и на вертушке во время Вашего DJ-сета.

Часть треков впервые переиздаются со времен выпуска альбома на кассете. На стороне А — треки времен Дэцо, на стороне B — Братьев Улыбайте.

Сторона А:1.Zurich 2.Бэрримор 3.7 кг гречи 4.Пища 5.Коля, я здесь! 6.Ура!
Сторона B:1.Юлия любит Юрия 2.Стебово 3.Улыбните ваши лица 4.Бzzz 5.Хочу и баста 6.Етти


Bad Balance ‎– Чисто Про... - ZBS Recordz ‎– ZBS013 - 2 × Vinyl, LP, Album, Deluxe Edition, Reissue, Remastered, Stereo , 2015 SEALED - 35$
Сторона А: 1.Имя Защищено 2.Чисто Про... 3 .Страсть 3:48
Сторона B:1.Дорога Домой 2.Городская Тоска 3.Рэп-Мастерская 4.Бэла-Бэланс Нас
Сторона C:1.Колыбельная 2.Жабы 3.Bad B. Pro... (School)
Сторона D:1.Глина И Камень 2.Bad B. - Вашему Дому 3.Ангел-Хранитель 4.Тик Т.М. Так


Bad balance - Налётчики Bad b.jpg

Bad Balance ‎– Налетчики Bad B - ZBS Recordz ‎– ZBS007 - 2 × Vinyl, LP, Album, Deluxe Edition, Reissue, Remastered, Тираж 500 копий , 2014 SEALED - 34$
Сторона А: 1.Внутри вас 2.Mix-up 3.Плохой баланс 4.Шоу бизне$$ 5.Вокзал
Сторона B: 1.Быки 2.Джаз - это "немузыка" 3.Игры
Сторона C: 1.Старый музыкант 2.Антиполис 3.По закону
Сторона D: 1.Отсос 2.Graffiti 3.Африка


Billy's band - Парижские сезоны.jpg

Billy's Band ‎– Парижские Сезоны - ZBS Recordz ‎– ZBS004 - Vinyl, LP, Album, Numbered, Reissue, Remastered, Stereo, Тираж 500 копий, 2014 SEALED - 29$
Сторона А: 1.Уличный вальс 2.Коктейль 3.Damned 4.Ночь в "Пурге" 5.Парижские сезоны (оригинальная версия) 6.Дура
Сторона B: 1.Эдвард 2.200 кубиков "Агдама" 3.Военное танго 4.Печальный фильм 5.Desperados 6.Парижские сезоны (железнодорожная версия) 7.Выпей вина 8.Райончик


SunSay - V.jpg

SunSay ‎– V - ZBS Recordz ‎– ZBS006 - Vinyl, LP, Album, Numbered, Reissue, Stereo ,Тираж 600 копий, 2014 SEALED - 29$
Сторона А: 1.Долетим 2.Не xотим interlude 3.Не xотим 4.Будь собой 5.Бакаджинду
Сторона B: 1.Усе минає 2.Давай 3.15:44 4.Полчаса 4.Океан


Кирпичи - Новые Кирпы моо фок.jpg

Кирпичи ‎– Новые Кирпы Моо Фок - ZBS Recordz ‎– ZBS005 - Vinyl, LP, Album, Reissue, Тираж 500 копий, 2014 SEALED - 29$
Сторона А: A1.Скажите Кирпичи 2.Вот мой кулак 3.Бред сивой кобылы (feat. Noize MC) 4.Против коррупции и нанотехнологий 5.Мы любим вас, соседи 6. Конь-людоед (feat. Narkotiki)
Сторона B: 1.Release (Подними меня) 2.Говори по-русски 3.Корпорация амстердамских стрелков (feat. Nina Karlsson) 4.Дважды два равно четыре (Рингтон) (feat. Сергей Шнуров) 5.У моей девчонки есть маленькая штучка (feat. PadlaBear) 6.Чтобы ни говорить только бы говорить


Пилот - Сказка о прыгуне и скользящем.jpg

Пилот ‎– Сказка О Прыгуне И Скользящем - ZBS Recordz ‎– ZBS009 - 2 × Vinyl, LP, Album, Reissue, Тираж 500 копий , 2014 SEALED - 34$
Tracklist:
Эпизод 1- Белый Снег Эпизод 2 - Хорошо И Тихо Эпизод 3 - Тюрьма Эпизод 4 - Горько Эпизод 5 - Дом На Реке Эпизод 6 - $100 Эпизод 7 - Девочка Весна Эпизод 8 - Братишка Эпизод 9 - Кровь Эпизод 10 - Химия (Акустический Вариант) Эпизод 11 - Зима В Муммидоле Эпизод12 - Дверь В Темную Комнату Эпизод 13 - В Подвенечно Эпизод14 - Меня Среди Них Нет Эпизод 15 - Луг Золотой Эпизод 16 -= По Утру Эпизод 17


Сансара - Игла.jpg

Сансара ‎– Игла - ZBS Recordz ‎– ZBS003 - Vinyl, LP, Album, Limited Edition Тираж 300 копий , 2013 SEALED - 29$
Сторона А: 1.Болит 2.Танцуем 3.Любящие глаза 4.Челка 5.Гром (Не умрем) 6.Полчаса (Про Бьорк)
Сторона B: 1.Дискотека (feat. Илья Лагутенко) 2.Завтра 3.Январь 4.Иду на ты 5.Облака (feat. Сергей Бобунец) 6.Плыть


Фёдор Чистяков - Правило игры.jpg

Фёдор Чистяков ‎– Правило Игры - ZBS Recordz ‎– ZBS002 - Vinyl, LP
Vinyl, 7, gatefold, Тираж 500 копий , 2013 SEALED - 34$

Сторона А: 1.Видеомонтаж 2.День рождения умершего 3.Колёсико
Сторона B: 1.Искусство 2.Мориа 3.Злой язык 4.Немой
Сторона C: 1.Северный блюз
Сторона D: 1.Прости
Востаннє редагувалось 25 липня 2015, 22:44 користувачем kolunn, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
kolunn
участник
Пости в темі: 69
Повідомлень: 238
З нами з: 29 листопада 2011, 22:40
Звідки: Киев
Вік: 49

Re: Продам LP YES, Cavalera Conspiracy, Lawnmower Deth, АРИ

#31

Непрочитане повідомлення kolunn »

Альфа Сергея Сарычева - Гуляка.jpg

Альфа Сергея Сарычева - Гуляка - LP, Album 2013 MIR100414 Черный винил, 140 грамм, внутренний конверт SEALED - 33$
Сторона A: 1. Расклейщик афиш 2. Привычка 3. Шторм 4. Нет звезд на небе 5. И опускался в сердце мне покой
Сторона B: 1. Икар 2. Гуляка 3. Бесконечность 4. Гонка (Вариант 1) 5. Театр
Аватар користувача
kolunn
участник
Пости в темі: 69
Повідомлень: 238
З нами з: 29 листопада 2011, 22:40
Звідки: Киев
Вік: 49

Re: Продам LP YES, Lawnmower Deth, АРИЯ, ПОСТСОВОК (2 стран

#32

Непрочитане повідомлення kolunn »

СТУК БАМБУКА.jpg

Стук Бамбука В XI Часов ‎– Лёгкое Дело Холод - MIR100443 - Vinyl, LP Album, 2015 Черный винил 180 грамм, разворот SEALED - 40$
Ставшая легендой электронной сцены начала 90-х группа «Стук Бамбука в 11 Часов» выпустила оригинальную версию своего пока что единственного альбома «Легкое Дело Холод» на виниле.
Впервые альбом издан в исходном составе песен.

Side A: 1.La Cheval De Ma Vie 2.Хрупко Двух 3.Белый Черт Ландыш 4.Снежный Мед
Side B:1.Слабый Тигр 2.Лоскуток 3.Какавелла 4.Береговая Осень
Востаннє редагувалось 05 червня 2015, 11:36 користувачем kolunn, всього редагувалось 5 разів.
Аватар користувача
kolunn
участник
Пости в темі: 69
Повідомлень: 238
З нами з: 29 листопада 2011, 22:40
Звідки: Киев
Вік: 49

Re: Продам LP YES, Lawnmower Deth, АРИЯ, ПОСТСОВОК (2 стран

#33

Непрочитане повідомлення kolunn »

Гражданская Оборона - Долгая Счастливая Жизнь.jpg
Гражданская Оборона  -  Долгая Счастливая Жизнь задник.jpg

Гражданская Оборона ‎– Долгая Счастливая Жизнь - Выргород ‎– LPWYR 144-14 / ZBS Recordz ‎– ZBS010 - 2 × Vinyl, LP, Album, Limited Edition, Numbered, Reissue, Remastered, 140g, Тираж 500 копий, 2015 France SEALED - 44$
Сторона А: 1.На..й 2.Без Меня 3.Извне 2:13
Сторона B: 1.Помоги Себе Сам (Айя) 2.Кабуки 3.Ангел Устал 4.Белые Солдаты
Сторона C: 1.Долгая Счастливая Жизнь 2.Чужое 3.Вселенская Большая Любовь
Сторона D: 1.Приказ №227 2.Песня О Большом Прожорище 3.На Том Берегу



«Долгая счастливая жизнь» и «Реанимация» изначально задумывались как единый альбом, но постепенно разрослись до двойника, который потом Егор решил разделить на два разных альбома. Даже во время записи он не переставал писать новые песни, и поэтому несколько последних треков были записаны не с «живым» барабанщиком, который к этому времени уже уехал, а с драм-машиной. В их числе была ключевая для второго альбома, очень страшная и красивая «Реанимация», сочинённая прямо в палате для находящихся при смерти.

Вообще, эти альбомы были во многом иными, очень непохожими на предшествующие («Звездопад» с перепевками чужих песен не в счёт). Тому было множество причин. Во-первых, полностью сменился состав: из тех, кто раньше играл на студийных альбомах Г.О., в записи участвовал только Егор. До этого Саша Андрюшкин, Саня Чеснаков и я записывались с Егором только на «Звездопаде» и не сочиняли своих собственных партий. Во-вторых, специально для этой записи была куплена портостудия Роланд — многоканальник, который, как мы надеялись, станет компромиссом между записью на АДАТ, которую мы практиковали раньше, и компьютером, который я еще только осваивала. Это штука адски усложнила нам жизнь, мы ее сто тысяч раз прокляли за время записи. Всё это веселье длилось почти два года, но когда альбомы всё-таки вышли, для нас всех это было огромным счастьем, а для Егора — настоящей победой.

Произошло это спустя целых восемь лет после «Солнцеворота» и «Невыносимой лёгкости бытия», и сколько перемен случилось в егоровском мире за это время, даже говорить не стоит, здесь всё ясно без лишних слов.
Наталья Чумакова, февраль 2015




Гражданская Оборона - Реанимация.jpg
Гражданская Оборона - Реанимация задник.jpg

Гражданская Оборона ‎– Реанимация - Выргород ‎– LPWYR 145-14 / ZBS Recordz ‎– ZBS011 - 2 × Vinyl, LP, Album, Limited Edition, Numbered, Reissue, Remastered, 140g, Тираж 500 копий, 2015 France SEALED - 48$
Сторона А: 1.Со Скоростью Мира 2.Крепчаем 3.Они Наблюдают 4.Собаки
Сторона B: 1.Беспонтовый Пирожок 2.Небо Как Кофе 3.Песня Барсука 4.Нас Много
Сторона C: 1.Любо 2.Реанимация 3.Коса Цивилизаций 4.Солнце Неспящих (Music By – James Last)
Сторона D: 1.Убивать 2.После Нас


Billy's band  - In rock.jpg

Billy's band - In rock - ZBS Recordz ‎– ZBS012 - Vinyl, LP, Album, 180gr, inner sleeve, Тираж 500 копий, 2015 SEALED - 30$
Сторона А: 1.Питерпитерпитер 2.Минус 30 3.Всё здесь и сразу 4.Так я падал 5.Betty boop 6.Я не стеклянный
Сторона B: 1.Болит мир 2.Мария, хватай детей! 3.Поваляемся (поп-версия) 4.Pandora's box 5.Простим друг друга 6.Teenager in Ashgabat (bonus track)


Billys Band - Оторвемся по-питерски.jpg

Billy's band - Оторвёмся по-питерски - ZBS Recordz ‎– ZBS008 - Vinyl, LP, Album, 180gr, inner sleeve, Тираж 500 копий, 2015 SEALED - 30$
Сторона А:1.Оторвёмся по-питерски 2.Я не вернусь 3.В голове блюз 4.Я послала любовь 5.Так я падал 6.Упражнение в...
Сторона B:1.32 рубля 2.Где спит твоё сердце 3.Не верь мужикам 4.В этом городе 5.Зимнее утро 6.Кладбище девичьих сердец 7. Оторвёмся по-питерски (джаз-версия)


Billy's band  - Когда был один.jpg

Billy's band - Когда был один - ZBS Recordz ‎– ZBS001 - Vinyl, LP, Album, 180gr, green viny, inner sleeve, Тираж 300 копий, 2015 SEALED - 30$
Сторона А:1.Поваляемся 2.Пробитая шина 3.Абажур 4.На дне 5.Лили Марлен 6.Сначала в бездну свалился стул 7.Звоночек 8.Quaque (instrumental)
Сторона B:1.Когда был один 2.Stay in line 3.Давай станцуем 4.Zabbie yai (Scat) 5.Завтра 6.Поваляемся (поп-версия)
Востаннє редагувалось 25 липня 2015, 22:42 користувачем kolunn, всього редагувалось 3 разів.
Аватар користувача
kolunn
участник
Пости в темі: 69
Повідомлень: 238
З нами з: 29 листопада 2011, 22:40
Звідки: Киев
Вік: 49

Re: Продам LP YES, Lawnmower Deth, АРИЯ, ПОСТСОВОК (2 стран

#34

Непрочитане повідомлення kolunn »

START - передник.jpg
START - задник.jpg

Новые Композиторы и группа Кино - Старт - Bomba music - Vinyl, LP, Album, Черный винил, 2015 SEALED - 33$
"Старт" - результат совместного творчества пионеров электронной музыки, ленинградского дуэта "Новые композиторы", и музыкантов группы "Кино" Ю.Каспаряна, Г.Гурьянова и А.Крисанова.
Эти архивные записи, сделанные еще в конце 1980-х годов, впервые выходят на музыкальных носителях.

Сторона А:1.Минутная готовность 2.Dr. Mabuze 3.Do you like partys? 4.About London
Сторона В:1.Слякоть 2.This Is Vasily, Speak Up! 3.Сатурн я Заря 4.Я там где вы!


Микаэл Таривердиев - Отражения тишины.jpg

Микаэл Таривердиев - Отражения тишины - Bomba music - Vinyl, LP, Album, Черный винил, 180-грамм, Germany 2015 SEALED - 30$
Уникальные ранее неизданные произведения Микаэла Таривердиева - на виниловой пластинке "Отражения Тишины".
Сторона А:1.Звук запаздывает за светом (Pizzicato на воде) 2.Память 3.Пробежки в темпе Presto 4.Утро в горах 5.Слепой дождик 6.Мелодия 7.Не исчезай! 8.Танец отражений
Сторона В:1.Воспоминание 2.Одиночество лодки 3.Ноктюрн Nocturne 4.Cembalo breakdance 5.Нервы обожжены 6.Утренняя Москва 7.Круги на воде 8.Очарованный странник 9.Ария 10.Тишины хочу
Востаннє редагувалось 28 вересня 2016, 08:49 користувачем kolunn, всього редагувалось 3 разів.
Аватар користувача
kolunn
участник
Пости в темі: 69
Повідомлень: 238
З нами з: 29 листопада 2011, 22:40
Звідки: Киев
Вік: 49

Re: Продам LP AC/DC, Led Zeppelin , YES, АРИЯ, Меладзе, О.Е

#35

Непрочитане повідомлення kolunn »

DARK PRINCESS - The World I've Lost.jpg

DARK PRINCESS - The World I've Lost - MARPL - 010 - Vinyl, LP, Album, Numbered (Тираж 200 копий), Черный винил, 180 грамм, внутренний конверт с фото, тестами песен SEALED - 24$
Переиздание четвёртого альбома группы вышедшего в 2012 году на немецком лейбле Out Of Line. После неожиданного успеха последнего альбома в Германии и США, готик-метал группа Dark Princess поднимает планку своей очередной роскошной работой "TheWorld I've Lost" c восхитительной новой вокалисткой Натальей Тереховой.
Сторона А: 1. Fight With Myself 2. We Can Not Fly So High 3. Fields Of Use 4. The Key 5. Everlasting Pain
Сторона В: 1. Paradise Land 2. Point Of No Return 3. The Temple Of Darkness 4. The Last Page 5. The Way Of Passion 6. Caruso


FORGIVE ME NOT - Heavenside.jpg

FORGIVE ME NOT - Heavenside - MARPL - 008 - Vinyl, LP, Album, Numbered (Тираж 200 копий), Черный винил, 180 грамм, внутренний конверт с фото, тестами песен SEALED - 24$
Forgive Me Not без сомнения относится к наиболее продуктивным командам направления дарк/готик-рок. “Heavenside” это шестой релиз за прошедшие шесть лет, с момента появления их дебюта, и определенно наиболее зрелый альбом этой команды до настоящего времени. Вновь квинтет представляет легко запоминающуюся смесь из готик-рока и элементов метала, обогащенных многочисленными клавишными. Не раз при этом вспомнишь Paradise Lost времен “One second”, Sentenced, Lake Of Tears или ранние альбомы Darkseed.
Сторона А: 1. The Ocean 2. Missing You 3. Mind Defenders 4. Process 5. Lonesome Kingdom 6. Fragile
Сторона В: 1. Painted In Black 2. Sleeping Promises 3. Bulletproof Soul 4. Crime 5. Mornings Outside


MANIC DEPRESSION - Impending Collapse.jpg

MANIC DEPRESSION - Impending Collapse - MARPL - 009 - Vinyl, LP, Album, Numbered (Тираж 200 копий), Черный винил, 180 грамм, внутренний конверт с фото, тестами песен SEALED - 24$
Этот альбом получился на славу хорошим! Тут есть все: и олдскульные рифы 80-х годов, немало новизны и запоминающиеся и мелодичные соло без которых группа уже давно не обходится.
Большой вклад в звучание альбома внес Евгений Виноградов (Dai Studio), этот мастер нарулил такой сногсшибательный звук, что этому звуку позавидуют многие западные музыканты!

Сторона А: 1. Nightmareality 2. Afterlife 3. Evil In Disguise 4. Lost In Time 5. Atlantis Fatе
Сторона В: 1. Global Collapse 2. Legacy Of The Past 3. Buried Alive 4. Phobia 5. Mutual Hate


MELANCHOLY - Residents Of The Swamp.jpg

MELANCHOLY - Residents Of The Swamp/On The Dark Side - MARPL - 007 - Vinyl, LP, Album, Numbered (Тираж 200 копий), Черный винил, 180 грамм, внутренний конверт с фото, тестами песен SEALED - 24$
Melancholy всегда славились и отличались поисками своего индивидуального пути в непроходимых дебрях современной музыки. На этот раз нам предоставлена мощная работа на стыке стилей progressive-death-thrash-modern metal. Здесь сложно проводить параллели, но если попробовать, то в подобном ключе работают американские Mastodon, Lamb of God, Dillinger Escape Plan, шведские Messhugaah, Opeth и иже с ними.
Сторона А: «Residents Of The Swamp» 1.Swamp Ooze 2. Freedom or Death 3. Zombie Circus 4. Strong Man
Сторона В: «On The Dark Side» 1. Preacher Of Chaos 2. On The Dark Side 3. Black Owl Rage 4. High Life


BLACK COUNTESS - Feetish.jpg

BLACK COUNTESS - Feetish - MARPL - 006 - Vinyl, LP, Album, Numbered (Тираж 200 копий), Черный винил, 180 грамм, внутренний конверт с фото, тестами песен SEALED - 24$
В конце декабря 2007 года вышел шестой альбом известной симфо-блэк группы BLACK COUNTESS. Этот альбом явно сильней и интересней предыдущего «Language of Flesh».
Сторона А: 1. In the Moonlight I Kiss Her Bare Feet (intro) 2. Brunette in Black Stockings 3. Sweaty Thighs of Dominant Sluts 4. Through the Emerald Gates
Сторона В: 1. Showing the Cards 2. Passing the Death Valley (including Shining Palace) 3. Return to the Sinful Earth
Аватар користувача
kolunn
участник
Пости в темі: 69
Повідомлень: 238
З нами з: 29 листопада 2011, 22:40
Звідки: Киев
Вік: 49

Re: Продам LP AC/DC, Led Zeppelin , YES, АРИЯ, Меладзе, О.Е

#36

Непрочитане повідомлення kolunn »

Baccara - Baccara.JPG

Baccara - Baccara - MTM Entertainment / LP 7334-X - Vinyl, LP, Album, Reissue SEALED - 34$
Дебютный альбом дуэта «Баккара» не нуждается в представлении. Зажигательные диско-хиты «Yes Sir, I Can Boogie», «Sorry, I’m a Lady» и «Cara Mia», прекрасно аранжированные и исполненные, постепенно приближаются к своему сорокалетию, оставляя современные подделки на недосягаемой высоте.
Side A: 1. Yes Sir, I Can Boogie 2. Love You Till I Die 3. Granada 4. Gimme More 5. Koochie-Koo 6. Mad In Madrid
Side B: 1. Sorry, I'm A Lady 2. Cara Mia 3. Feel Me 4. Can't Help Falling In Love 5. Number One 6. Don't Play Me A Symphonie


HOT R.S. ‎– House Of The Rising Sun.jpg

Hot R.S. - The House Of The Rising Sun - RPM Records / RPM1120 Vinyl, LP, Album , Reissue SEALED - 34$
Переиздание легендарного диско-рок-альбома 1977 года, центральным номером которого стала очень откровенная зажигательная версия популярного хита «Дом восходящего солнца». Шедевр стиля, который до сих пор звучит свежо и современно.
Side A: 1. The House Of The Rising Sun
Side B: 1. Slow Blow 2. Delta Queen


Santa Esmeralda - Don’t Let Me Be Misunderstood.JPG

Santa Esmeralda - Don’t Let Me Be Misunderstood - MTM Entertainment / LP 7333-X - Vinyl, LP, Album, Reissue SEALED - 34$
Одна из лучших пластинок в стиле фламенко-диско. Кроме популярной заглавной композиции, альбом так же включает одну из лучших любовных баллад всех времен и народов “You’re My Everything”. Прекрасный образец танцевальной музыки, полностью сыгранной на живых инструментах.
Side A: 1. Don’t Let Me Be Misunderstood incl. Esmeralda Suite
Side B: 1. Gloria 2. You’re My Everything 3. Black Pot
Аватар користувача
kolunn
участник
Пости в темі: 69
Повідомлень: 238
З нами з: 29 листопада 2011, 22:40
Звідки: Киев
Вік: 49

Re: Продам LP AC/DC, Led Zeppelin , YES, АРИЯ, Меладзе, О.Е

#37

Непрочитане повідомлення kolunn »

Ария - Через все времена.jpg

Ария - Через все времена - Мистерия звука - 2 × Vinyl, LP, Album, gatefold, 2015 SEALED - 44$ (июль)
Альбом «Через Все Времена» стал двенадцатой студийной работой группы «Ария». Его релиз состоялся в ноябре 2014 года – тогда запись была выпущена на компакт-дисках. Теперь пластинка выходит на классическом носителе в коллекционном исполнении. Трек-лист альбома состоит из десяти композиций, написанных постоянными авторами «Арии» Маргаритой Пушкиной, Александром Елиным и Игорем Лобановым. В преддверии выхода пластинки на одну из вошедших в неё песен был снят видеоклип, ставший первым постановочным видео «Арии» за последние десять лет. Речь идёт о композиции «Точка невозврата».
Tracklist:1.Через все времена 2.Город 3.Блики солнца на воде 4.Не сходи с ума 5.Время затмений 6.Точка невозврата 7.Ангелы неба 8.Атака мертвецов 9.Зов бездны 10.Бегущий человек
Востаннє редагувалось 17 липня 2015, 11:46 користувачем kolunn, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
kolunn
участник
Пости в темі: 69
Повідомлень: 238
З нами з: 29 листопада 2011, 22:40
Звідки: Киев
Вік: 49

Re: Продам LP AC/DC, Led Zeppelin , YES, АРИЯ, Меладзе, О.Е

#38

Непрочитане повідомлення kolunn »

АЛИСА - Шестой Лесничий BIG.jpg

АЛИСА - Шестой Лесничий - MIR100473 - Vinyl, LP, Album, Черный винил 180 грамм, внутренний конверт 2015 SEALED - 33$
«Шестой Лесничий» — третий студийный альбом группы «Алиса», выпущенный в 1989 году. Этим релизом группа окончательно закрепилась в высшем эшелоне отечественного рока, а фирма «Мелодия» в свое время реализовала более 1 миллиона копий альбома. Для оформления альбома использовались оригинальные слайды, а над звуком, как и раньше, колдовал Евгений Гапеев, поэтому звучит пластинка просто изумительно. Данным альбомом издательство «Мирумир» продолжает серию «Настоящая «Алиса», в которой планируется выпустить все альбомы группы в их оригинальном оформлении и с оригинальными фонограммами.
Сторона А: 1.Новый метод 2.Тыр-тыр-тыр (Тоталитарный рэп) 3.Шестой лесничий 4.Театр теней
Сторона В: 1.Аэробика 2.Только этот день 2.Солнце за нас 4.Стерх
Востаннє редагувалось 30 жовтня 2015, 18:54 користувачем kolunn, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
kolunn
участник
Пости в темі: 69
Повідомлень: 238
З нами з: 29 листопада 2011, 22:40
Звідки: Киев
Вік: 49

Re: Продам LP AC/DC, Led Zeppelin , YES, АРИЯ, Меладзе, О.Е

#39

Непрочитане повідомлення kolunn »

Чёрный обелиск - Революция.jpg

Чёрный обелиск - Революция - OBELISK1 - Vinyl, LP, Album, Черный винил 140 грамм, внутренний конверт, 2015 SEALED - 37$(НОЯБРЬ)
Сторона A:1.Марш Революции 2.Стой и смотри 3.Круговорот 4.Душа 5.Снег
Сторона B:1.Смерти нет 2.Гуляй-поле 3.Краденое солнце 4.Шар цвета хаки 5.Оборона
Востаннє редагувалось 03 листопада 2015, 10:24 користувачем kolunn, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
kolunn
участник
Пости в темі: 69
Повідомлень: 238
З нами з: 29 листопада 2011, 22:40
Звідки: Киев
Вік: 49

Re: Продам LP AC/DC, Led Zeppelin , YES, АРИЯ, Меладзе, О.Е

#40

Непрочитане повідомлення kolunn »

Shah - Terror collection.jpg

Shah - Terror collection - MIR300124 - Vinyl, LP, Album, Желто-оранжевый винил 140 грамм, внутренний конверт, лимитированное нумерованное издание 300 копий, 2015 SEALED - 35$(НОЯБРЬ)
В 1991 году, на волне успеха альбома Beware, лидер группы Антон Гарсия решил перезаписать ранний материал группы, который до этого существовал только в виде демо-записей и исполнялся на концертах в 80-х. Специально для записи был реформирован старый состав с братом Гарсии Михаилом Жемчужным. В итоге вышел своеобразный Greatest Hits – крепкий, мощный, агрессивный и хитовый.
Издание будет отличаться от старых изданий современным мастерингом, красивым винилом, пикчер-лейблами и внутренним конвертом с архивными фото великолепного качества.

Side A:1.Killing Machine 2.Overload 3.Damned Sinner 4.Age Of Darkness 5.Thrashing Metal Race
Side B:1.Terror Collection 2.Masdon Must Die 3.Mad Future 4.Ashes To Ashes 5.Metal Fight


Shah - Escape From Mind.jpg

Shah - Escape From Mind - MIR100429 - Vinyl, LP, Album, Оранжево-золотой винил 140 грамм, внутренний конверт, лимитированное нумерованное издание 300 копий, 2015 SEALED - 35$(НОЯБРЬ)
Альбом Escape From Mind — один из самых желанных раритетов у коллекционеров записей группы Shah. Записанный вместе с альбомом P.S.I.H.O в 1993 году, альбом по факту являлся перезаписью демо-тейпа 1987 года. В итоге альбом вышел только на компакт-кассетах с очень странной обложкой (CD, вышедший позднее, был неофициальным, с сомнительным качеством записи). В 2015 году Антон Гарсия собственноручно сделал мастеринг Escape From Mind специально для винила, и уверяем вас — так хорошо Shah не звучали никогда! Для оформления пластинки был использован фрагмент картины «Извлечение камня глупости» неизвестного художника XVIII века, которого искусствоведы относят к «старым голландским мастерам». Лимитированное издание на золотом виниле украсит фонотеку любого меломана.
Side A: 1.Escape 2.No Return 3.From Out Of Insane 4.Outside
Side B:1.Last In The Night 2.Under Grief 3.Reason X 4.Escape From Mind
Востаннє редагувалось 11 листопада 2015, 15:39 користувачем kolunn, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
kolunn
участник
Пости в темі: 69
Повідомлень: 238
З нами з: 29 листопада 2011, 22:40
Звідки: Киев
Вік: 49

Re: Продам LP AC/DC, Led Zeppelin , YES, АРИЯ, Меладзе, О.Е

#41

Непрочитане повідомлення kolunn »

START - передник.jpg
START - задник.jpg

Новые Композиторы и группа Кино - Старт - Bomba music - Vinyl, LP, Album, Черный винил, 2015 SEALED - 33$(НОЯБРЬ)
"Старт" - результат совместного творчества пионеров электронной музыки, ленинградского дуэта "Новые композиторы", и музыкантов группы "Кино" Ю.Каспаряна, Г.Гурьянова и А.Крисанова.
Эти архивные записи, сделанные еще в конце 1980-х годов, впервые выходят на музыкальных носителях.

Сторона А:1.Минутная готовность 2.Dr. Mabuze 3.Do you like partys? 4.About London
Сторона В:1.Слякоть 2.This Is Vasily, Speak Up! 3.Сатурн я Заря 4.Я там где вы!


Альбом будет доступен в двух альтернативных оформлениях:

ДДТ - Иначе чёрный.PNG
ДДТ - Иначе чёрный.PNG[/attachment]ЧЕРНЫЙ КОНВЕРТ/БЕЛЫЙ ВИНИЛ

ДДТ - Иначе  белый.PNG
ДДТ - Иначе белый.PNG[/attachment]БЕЛЫЙ КОНВЕРТ/ЧЕРНЫЙ ВИНИЛ


ДДТ ‎– Иначе - Imagine Club ‎– BoMB 033-899 LP - 2 × Vinyl, LP, Album, Limited Edition, Numbered (500), Stereo, Gaterfold, 2015 SEALED - 50$(НОЯБРЬ)
"Иначе" - двадцатый студийный альбом группы ДДТ.
SIDE A:1.Noise №1 2.Родившимся этой ночью 3.Солнечный свет 4.Эй, ты, кто ты
SIDE B:1.Пустота 2.Кризис 3.Проводник
SIDE C:1.Напиши мне, напиши 2.Встреча 3.За тобой пришли 4.Новая Россия
SIDE D:1.Noise №2 2.Песня о времени 3.Когда ты была здесь 4.Песня о свободе 5.Юго-Западный ветер
Востаннє редагувалось 11 листопада 2015, 15:55 користувачем kolunn, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
kolunn
участник
Пости в темі: 69
Повідомлень: 238
З нами з: 29 листопада 2011, 22:40
Звідки: Киев
Вік: 49

Re: Продам LP AC/DC, Led Zeppelin , YES, АРИЯ, Меладзе, О.Е

#42

Непрочитане повідомлення kolunn »

:good2:
Аватар користувача
kolunn
участник
Пости в темі: 69
Повідомлень: 238
З нами з: 29 листопада 2011, 22:40
Звідки: Киев
Вік: 49

Re: Продам LP AC/DC, Led Zeppelin , YES, АРИЯ, Меладзе, О.Е

#43

Непрочитане повідомлення kolunn »

:good2:
Аватар користувача
kolunn
участник
Пости в темі: 69
Повідомлень: 238
З нами з: 29 листопада 2011, 22:40
Звідки: Киев
Вік: 49

Re: Продам LP AC/DC, Led Zeppelin , YES, АРИЯ, Меладзе, О.Е

#44

Непрочитане повідомлення kolunn »

:good2:
Аватар користувача
kolunn
участник
Пости в темі: 69
Повідомлень: 238
З нами з: 29 листопада 2011, 22:40
Звідки: Киев
Вік: 49

Re: Продам LP AC/DC, Led Zeppelin , YES, АРИЯ, Меладзе, О.Е

#45

Непрочитане повідомлення kolunn »

:good2:
Аватар користувача
kolunn
участник
Пости в темі: 69
Повідомлень: 238
З нами з: 29 листопада 2011, 22:40
Звідки: Киев
Вік: 49

Re: Продам LP AC/DC, Led Zeppelin , YES, АРИЯ, Меладзе, О.Е

#46

Непрочитане повідомлення kolunn »

:good2:
Аватар користувача
kolunn
участник
Пости в темі: 69
Повідомлень: 238
З нами з: 29 листопада 2011, 22:40
Звідки: Киев
Вік: 49

Re: Продам LP AC/DC, Led Zeppelin , YES, АРИЯ, Меладзе, О.Е

#47

Непрочитане повідомлення kolunn »

:good2:
Аватар користувача
kolunn
участник
Пости в темі: 69
Повідомлень: 238
З нами з: 29 листопада 2011, 22:40
Звідки: Киев
Вік: 49

Re: Продам LP AC/DC, Led Zeppelin , YES, АРИЯ, Меладзе, О.Е

#48

Непрочитане повідомлення kolunn »

:good2:
Аватар користувача
kolunn
участник
Пости в темі: 69
Повідомлень: 238
З нами з: 29 листопада 2011, 22:40
Звідки: Киев
Вік: 49

Re: Продам LP AC/DC, Led Zeppelin , YES, АРИЯ, Меладзе, О.Е

#49

Непрочитане повідомлення kolunn »

:good2: :good2:
Аватар користувача
kolunn
участник
Пости в темі: 69
Повідомлень: 238
З нами з: 29 листопада 2011, 22:40
Звідки: Киев
Вік: 49

Re: Продам LP AC/DC, Led Zeppelin , YES, АРИЯ, Меладзе, О.Е

#50

Непрочитане повідомлення kolunn »

:good2:
Закрито

Повернутись до “Архів”