З Різдвом Христовим! Всім мира, добра та затишку у рідних оселях! Зображення

Круизный лайнер

vst14
ветеран
Пости в темі: 2
Повідомлень: 1272
З нами з: 26 листопада 2010, 14:20
Звідки: Kuala-Lumpur
Has thanked: 329 times
Been thanked: 831 time
Вік: 42
Контактна інформація:

Круизный лайнер

#1

Непрочитане повідомлення vst14 »

http://youtu.be/LM1gtQU45vk
Усраццо можно :)
Кто-то катался на такой бандуре? Стоит сьездить? ;)
Я только на пристани видел. Вот терзает сомнение: нудно/не нудно?
Благодарствую заранее за жизненные советы ;)
Аватар користувача
moose
ветеран
Пости в темі: 1
Повідомлень: 10221
З нами з: 15 грудня 2010, 14:32
Has thanked: 10026 times
Been thanked: 9929 times
Вік: 53

Re: Круизный лайнер

#2

Непрочитане повідомлення moose »

vst14 писав:http://youtu.be/LM1gtQU45vk
Усраццо можно :)
Кто-то катался на такой бандуре? Стоит сьездить? ;)
Я только на пристани видел. Вот терзает сомнение: нудно/не нудно?
Благодарствую заранее за жизненные советы ;)


Стояв в нас в порту кажися. Я боюся, шо контингент - в основному пристаріла маладьож, по кр. мірі як судтит по тих, хто сходив на берег і шарився по сувенірних магазінах. Може бути нудно. А корабель да, вражає. Всі навколишні будинки як карликові, на кораблі ліфти, басейни, розкіш....
vst14
ветеран
Пости в темі: 2
Повідомлень: 1272
З нами з: 26 листопада 2010, 14:20
Звідки: Kuala-Lumpur
Has thanked: 329 times
Been thanked: 831 time
Вік: 42
Контактна інформація:

Re: Круизный лайнер

#3

Непрочитане повідомлення vst14 »

О, я ровно то же самое говорил вчера: по моим наблюдениям - одни старперы сходили с таким корыт. Раза 4 видел такие посудины в портах.
Просто интересно шо там на палубах - интересно или нет? Наверняка интереснее чем в самолете с пересадками посетить такое же кол-во мест - а тут и посетил куча городов и достопримечательностей, и в дороге между ними (?) по идее не совсем скучно и напряжно (аеропорты/пересадки и тд).
Боюсь спиццо от безысходности в дороге к следующему порту в компании пенсионеров :)
Аватар користувача
Huboy
ветеран
Пости в темі: 1
Повідомлень: 3039
З нами з: 27 листопада 2010, 09:01
Has thanked: 1059 times
Been thanked: 1570 times

Re: Круизный лайнер

#4

Непрочитане повідомлення Huboy »

vst14 писав:О, я ровно то же самое говорил вчера: по моим наблюдениям - одни старперы сходили с таким корыт. Раза 4 видел такие посудины в портах.
Просто интересно шо там на палубах - интересно или нет? Наверняка интереснее чем в самолете с пересадками посетить такое же кол-во мест - а тут и посетил куча городов и достопримечательностей, и в дороге между ними (?) по идее не совсем скучно и напряжно (аеропорты/пересадки и тд).
Боюсь спиццо от безысходности в дороге к следующему порту в компании пенсионеров :)

Там дорого спиваться- свое на борт не пропускают, придется их напитки пить, втридорога. :sad:
Можно ходить в кинотеатр, вечером развлечения должны быть. Но я бы так долго не выдержал.
Аватар користувача
Alex_kag
участник
Пости в темі: 1
Повідомлень: 378
З нами з: 16 січня 2011, 00:57
Звідки: Киев
Has thanked: 104 times
Been thanked: 169 times
Вік: 51

Re: Круизный лайнер

#5

Непрочитане повідомлення Alex_kag »

Рассказываю...
Прикольно брать тур по Карибскому морю - ночью плывешь, днем стоянка на новом острове. Старт из Майами.
Да, бухать на корабле дорого, но полно русскоговорящих служак - спиртное по себестоимости. И на каждом острове можно зарядиться местным ромом.
Каюту брать только внешнюю с балконом - сидишь и бухаешь с видом на океан, а не с видом на коридор и внутренний бассейн или бычкотеку.
Смотрите по визам и их стоимости - если тур с заходом на Французкие или Британские острова - плюз за стоимость визы и сам геморр в оформлении или сидишь на судне.
А самих развлечений полно, скучно не будет, даже с детьми можно ехать.
Как то так, это основное.
Доцент
слушатель
Пости в темі: 1
Повідомлень: 798
З нами з: 16 грудня 2011, 07:31
Звідки: Киев
Has thanked: 609 times
Been thanked: 630 times

Re: Круизный лайнер

#6

Непрочитане повідомлення Доцент »

Huboy писав:Там дорого спиваться- свое на борт не пропускают, придется их напитки пить, втридорога. :sad:
Можно ходить в кинотеатр, вечером развлечения должны быть. Но я бы так долго не выдержал.

Всегда проносил без проблем( даже воду т к я жалоб редкий :good2: ) , хотя предупреждают , что нельзя.главное понахальнее переть через рамку с непрозрачными кульками.Или открывать и надпивать перед возвращением. А вообще в таком отдыхе есть своя, неповторимая прелесть. :good2:
Відповісти

Повернутись до “Дорожні нотатки”